3 дня назад я окончательно понял, что я старый уже пердун. Когда клиент попросил рассчитать умный дом на Apple. А на пенсию я уйду, когда чип управления попросят встраивать в мозг, то есть судя по всему скоро.Человеческая хирургия вызывает у меня рвотный рефлекс, хотя мама хотела, чтобы я стал врачом. И что мне сегодня осталось? 5 десятков сзади, из "хобби" прилипли бонсай, кулинария и винил. И что-то еще вряд ли прилипнет. А что у вас, коллеги?
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Сопутствующие увлечения, винил+что еще
|
01-05-2011 11:49:07
|
|
|
|
|
|
01-05-2011 12:31:29
Фотоаппараты, мотоциклы, рыбалка.
Ну и, конечно, литература. Перед винилом. ![]() |
|
|
|
|
|
01-05-2011 12:51:25
Сдался, купил очки на 1,5 плюс-балдею! Снова в теме!
Изменено: - 01-05-2011 12:51:59
|
|||
|
|
|
|
01-05-2011 12:52:24
Рыбки так и не стали для меня хобби. Подаренный соседкой (тоже не ставшей для меня увлечением
Ну и как проходит день человека, работающего в смену, когда понятие выходной не совпадает с субботой почти никогда? Собачье гуляние, кормление, уход повседневный, и- !хобби! Ставим пластинку и обихаживаем деревья. Меняем пластинку на спокойное и готовим кухню и казан. Все... Дальше готовка, музыка, употребление питания и питья. Супруга тоже есть и мои экзорсизмы кухонные употребляет. Часто неумеренно, за что и страдает, мы же, умудренные опытом грамотного употребления, мызыки ли, питания ли, питья и прочего, смотрим на это снисходительно и с сожалением. |
|
|
|
|
|
01-05-2011 13:15:21
Тяжёлое занятие. Пока бросил, но то и дело внутри бурлить начинает. Вот один из линков: |
|||
|
|
|
|
01-05-2011 13:20:51
|
|||
|
|
|
|
01-05-2011 15:15:58
Не надо расстраиваться, хотя конечно жизнь утекает стремительно... Но это так свыше задумано. Будем надеяться, что там что-то есть! В пердунстве проявляется и мудрость, если не был душевнобольным, поэтому в это время можно и нужно учить детей, внуков... Духовный мир становится глубже и шире, и вообще большинству пожилых свойственна доброта, которой в нашем мире все меньше и меньше... А это все как-то поддерживает равновесие в природе и Космосе... По сути можно даже чем-то гордится... Музыка для меня - образ жизни. На втором месте кино. Это все про хоббии! Когда была возможность много путешествовал по миру. Обожаю море - любое! Остались потрясающие воспоминания... Безумно любил водить машину, даже когда "ржавый" либерал с бандой обобрали всю страну и не было работы, то два года тривиально "бомбил" - жена не работала, дочка училась, но за баранкой не уставал. Конечно аудио и видео техника. Боготворил кота, который прожил с нами 18 лет, но это конечно не хобби, это был член семьи. Нового заводить не стали - его потеря была страшной трагедией... Был период занятием карате - получил пояс, вел группу, участвовал в судействе. Люблю родное подмосковье, но дачки нет, увы... В 1998 году поехал на машине в свою "родную" деревню Шульгино (14 лет подряд там снимали дачу в детстве), что рядом с Барвихой, но то, что я там увидел вызвало шок! "Небожители" изгадили там все, что было можно... С 2000 года подсел на инет и дружу с ним плотно! Это и ресурсы и ебэй. В целом так... Кому не понравилось, я не виноват!
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич
p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь! p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада! |
|||
|
|
|
|
01-05-2011 15:36:25
|
|||
|
|
|
|
01-05-2011 16:10:04
![]() |
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

