Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.

Micro Seiki BL-111

 
 
Да ладно вам спорить, вы лучше мне подскажите на что в первую очередь обратить внимание в Микре BL-111L. Она у меня через несколько дней приедет. Я же с этой целью ветку завел.
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Так давайте вместо дебатов разведем конкретную техническую инфу.
Я Вам лучче во вторник пару фотов для сравнения кину ;)   ну так , для размышлений о несовершенстве человеческих знаний,ОК?
Ну а там сами решите -чья микросейка быстрее ;)
Раньше вторника- сорри, до магаза свово не доеду :( , кстати -блин не на 10 кг тоже могу сфотать ;)
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Да ладно вам спорить, вы лучше мне подскажите на что в первую очередь обратить внимание в Микре BL-111L. Она у меня через несколько дней приедет. Я же с этой целью ветку завел.
Я ответил.Ибо имел их несколько.Один и сейчас ломаю ;)
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Я Вам лучче во вторник пару фотов для сравнения кинуну так , для размышлений о несовершенстве человеческих знаний,ОК?  

Более чем ОК!!!
И я Вам тоже для сравнения скину.

Цитата
Вячеслав  пишет:
Да ладно вам спорить, вы лучше мне подскажите на что в первую очередь обратить внимание в Микре BL-111L. Она у меня через несколько дней приедет. Я же с этой целью ветку завел.
Коли нет щелчков, поскрипываний, да шумов, то и обращать внимание не на что.
А мы уже не спорим, а планируем цивилизованно уточнить пару технических аспектов.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
На 64.

Цитата
Вячеслав  пишет:
Да ладно вам спорить, вы лучше мне подскажите на что в первую очередь обратить внимание в Микре BL-111L. Она у меня через несколько дней приедет. Я же с этой целью ветку завел.
Вячеслав, "в спорах рождается истина". Что тут плохого? Может чуть-чуть "мимо" темы топика, но не сильно. Зато менее сведущие люди могут узнать что-то новое и повысить свой уровень.

:-)
С уважением ...
 
 
Цитата
Level N пишет:
Вячеслав, "в спорах рождается истина". Что тут плохого? Может чуть-чуть "мимо" темы топика, но не сильно. Зато менее сведущие люди могут узнать что-то новое и повысить свой уровень.
Да нормально все, я понимаю. :) Сейчас вот мануал перевожу, и никак не пойму какое натяжение должно быть у пассика в идеале.
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Да нормально все, я понимаю.Сейчас вот мануал перевожу, и никак не пойму какое натяжение должно быть у пассика в идеале.
Элементарно. По возможности маленькое.
Т. е. небольшое натяжение, при котором пассик  еще не начал сползать со шпульки  и его положение на ободе тарелки полный стабильняк.
Не натягивайте сильно. Это не есть хорошо и для звука и для мотора.

Кстати процедура надевания пассика на 111х моделях несколько муторная.
Нужно руку набить. :D
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
А как же технари?
 
 
Цитата
Илья   пишет:
А как же технари?
А что Технари? Один останется в ММ-тракте. Аппарат то отличный. Второй уже практически продан.
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Второй уже практически продан.
Это как? По частям продаешь? :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)