Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Голова Ortofon 2M Blue, пользуется ли кто-то такой .....

 
 
Привет всем ! Имею вопрос за голову Ortofon 2M Blue - есть ли у кого такая в эксплуатации , и если есть - каковы впечатления по звучанию ( в частности - нет ли легковесности баса )  . Музыка в основном 60х-70х - прогрессив , блюз , классический рок . Заранее спасибо всем . :)
2M Blue.png (67.36 КБ)
 
 
у меня такая
поставил после Ortofon 2M red

мне звучние нравится

слушаю то же что и Вы
 
 
Понял , спасибо  :) Пока не купил - просто присматриваюсь .....
 
 
Сегодня что-то мало откликов ,подождем до завтра ....Головка новодельная ,я понимаю что в основном большинство пользуется винтажными изделиями . Вот и хотелось услышать мнения - может кто сравнивал звук этой головки со звучанием винтажных головок Ортофон ( например серии VMS ) - проигрывает она им или нет . На том же форуме винилэнжин пишут разное - одни хвалят , а некоторые пишут о недостатке баса ( по сравнению с другими головками ).... :oops:
 
 
дык на часы то глянь

два часа ночи
 
 
:D Однако - пятница  ;)
 
 
мои спят давно
я че то уже час как собираюсь завалиться-и завис чего-то, туплю в компьютере
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Привет всем !  
И тебе привет.!
Бошка начальная, но не плохая, а по другому, если честно, не покупай, это не тот Ортофон ,, которым эта фирма прославилась. :(
Почитай ветки про ...пиздец, ...не могу...дальше.... :(
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
это не тот Ортофон ,, которым эта фирма прославилась.
Некоторые из серии VMS я слышал ....мне нравились .
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Почитай ветки про ...
Про эту голову как-то мало пишут у нас - больше про более старшие - Блэк и Бронзу....На винилэнджин написано много - но мнения неоднозначны ,да и хрен их знает ,буржуёв этих .....они там шур 97й хвалят многие ( а у нас наоборот - плюются  :D )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)