Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
В  рок-энциклопедиях редко  указывают их стиль. Я бы отнёс  альбомы 73-79гг  к спейс-року и к прог-року. А альбомы после 80го года к софт-року и поп-року.
Сергей, когда приеду в город - заберу один совершенно восхитительный каталог итальянский по прогу , купленный во Флоренции -  и из него буду цитатки публиковать -  вы тут все передерётесь) - в нём прог , то что не оч. прог, и краут - то что не  оч. краут.  - выдающийся каталог!
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Скоро тема затухнет
Не затухнет. В противовес блудиловкам и бухаловкам - у этих перспектива  ясна - виниловый цирроз печени, вялое  предсмертное дрыганье лапками и  бздынь  - пластинки родственники " отнесут на помойку" - значит такие пластинки собирали, которым место на ней!
Изменено: Торквемада - 02-10-2018 12:38:50
 
 
Цитата
Торквемада написал:
пластинки родственники " отнесут на помойку" - значит такие пластинки собирали, которым место на ней!
Какие не собирай-все туда снесут...
Нынешние поколение окочуриться-за оными наше "подбирает" а вот  за нами уже не кому.
 
 
У меня корейский на - Si-Wan Records 1995 года... записан хорошо.

На Сиване - первые прессы выходили на цветном виниле  - на красном, как правило - и они все были записаны оч. неплохо для перешлёпка.ИМХО.
 
 
За  последние 10 лет существования этого ресурса,в этой  ветке окромя  трех "любителей закусить" что слушают (вроде бы на виниле) не пойми что  да убогого недоумка что засрал всю ветку фотками своего мелодиевского гуана  , пива  ,водки да копипасты  БГ-более никого не появилось....
Вот и делай выводы...Об истинном положение дел в этой стране с любителями винила...
Не говоря про то что уж "надомники" то стонут в той стране...Более половины пластинок на том же "мешке" отдают дешевле чем  на приведенных  "дискогсах" и это не вспоминая про доставку.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Какие не собирай-все туда снесут...Нынешние поколение окочуриться-за оными наше "подбирает" а вот  за нами уже не кому.
Так, Алексей, есть кому за нами подбирать), можешь даже и не сомневаться! Какахены  виниловые, конечно,  - подбирать некому, но - бриллианты - устанешь пинать желающих  приобщиться к подбиранию!
 
 
Цитата
Торквемада написал:
устанешь пинать желающих
Желающие они что сочувствующие...Контингент- что  субстанция в проруби и погоды как правило не делают.
Как говаривал один знакомый мне  Арарат-Когда покупаешь всегда все хорошо и очередь,когда продаешь-плохо и очередь куда то подевалась.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Вот и делай выводы
Да делаю, именно поэтому - буду сочинять  умные глумпости только  в ветке Коршунова по прогу - может быть тут   будет  интересно посетителям форума - нельзя же читать ветки - кто что пьёт и жрёт - блевотина же. Мне ка - Администрация - торгашей удалила вон от нас?
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Как говаривал один знакомый
Бльо, если б твоим знакомым был Монтень - я бы прислушался, твои знакомые - балбесы, ссылки на которых - оживляют форумные беседы.
 
 
Фига се - 110 читателей), значит - всё хорошо)
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)