Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 151 След.

Конкурс красоты среди вертушек, фетишизм как движущая сила хай-фая

 
 
Интересно,а какое отношение Ленко имеет...к роликовым бродкастам?настоящим,тяжелым американцам?
...тем,что у нее(Ленки) есть...пиписечный..."ролик"? Странно...
...и вообще странное развитие темы,...человеку не нравятся бродкасты,чисто внешне,о звуке он не знает,у него таких столов не было...ну и что? А другим людям ...нравятся и что дальше?
...Есть люди,которым не нравятся старые пластинки...и....Ягуар 57 года и мотоцикл ..Индиан 47 года,...а нравится новодельный "винил"и Лада Веста...и "проигрыватель Рэга" с резинкой от трусов  в ..бумажном корпусе...
Мне кажется не стоит нам переделывать друг друга...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Знаете, что такое роликовый виниловый проигрыватель знаю не по наслышке а очень хорошо - десяток лет прожил с Lenco L78
Хотел бы уточнить...Ленко очень не плохой стол,для начала,для ознакомления с тем,что такое винил...и не более того.Это добротный начальный уровень,надежный,вполне правильно звучащий,если настроен...и т.д. Отличнейшая альтернатива,новодельным Рэгам, и прочему мусору...
Тяжелые Американцы,это другой класс...и другой калибр...
...Старые записи джаза,блюза и т. д. 50,60..х годов ,без этих столов...слушать полноценно не получается, и это не только мое мнение....а давно стало общепризнанным фактом.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Небольшое замечание по 'многострадальным' вертушкам REGA.
Выпускаются аж с 80-х годов прошлого века ...
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Замечательный термин. Возьму на вооружение.Не против?
Конечно нет - это же не я придумал  :)
Цитата
Игорь Кулько написал:
десяток лет прожил с Lenco L78
Отличный стол, на мой вкус на голову выше 12-дюймовых "королей рокота" (столы с "карданом" - уже совсем другая песня). Тонарм у Ленко так себе.
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Небольшое замечание по 'многострадальным' вертушкам REGA.Выпускаются аж с 80-х годов прошлого века ...
Но и они не были пионерами планарной схемы. До них был Amstrad TP12D начала 70-х

 
 
"Cпорная конструкция". Зато новьЁ!!!
 
 
Дичь :)
 
 
песец какой-то
 
 
Rega Planet...
Аж 1973 год !
;)  
rega pla.jpg (664.75 КБ)
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Rega Planet...
Аж 1973 год !
Традиции тогда уже заложили - из гавна и палок :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 151 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)