Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Shure m75b type II, нужна игла

 
 
Shure m75b type II
какую иглу лучше поставить на эту голову ?
сейчас стоит новодельная Shure n-75ed/II jico (звук оказался г...)
Изменено: Sergey_1974_ - 15-02-2016 18:19:33
 
 
А вы где иглу покупали? Напрямую у Джико или с рук?
 
 
Цитата
Sergey_1974_  пишет:
сейчас стоит новодельная Shure n-75ed/II jico (звук оказался г...)
Родную иглу ( в смысле-оригинальную ) надо купить . Для 75-6 родная игла - с конусной заточкой - стоит ещё терпимо - около 50 евро . Более изысканные - уже по-кучерявее стоят ..... :) https://www.thakker.eu/en/needles/shure-n-75-6-stylus-for-m-75-6-genuine-stylus/a-6006/
 
 
Цитата
Sergey_1974_  пишет:
jico (звук оказался г...)

Повторюсь...Жику,вообще покупать нельзя,это гадость ещё та.Любые ихние поделки,это пропиаренное барахло.Кто не верит,может попробовать купить.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Имел дело с двумя вставками - всё окей. Покупал в Японии.
Сергей Сергей не надо свой маленький личный опыт переносить на всю продукцию. Займитесь самообразованием.
Почитайте в Инете какую вставку предпочитают грамотные виниловоды для Shure V15 Tип3. Хотелось бы посмотреть хоть один отрицательный отзыв. Да и на этом форуме наверняка найдутся такие, кто использовал Jico и остался доволен.
Родная вставка конечно будет хорошо, но цена вопроса...
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Да и на этом форуме наверняка найдутся такие, кто использовал Jico и остался доволен.  
У  меня  только  положительные  впечатления..
Первую  покупал  лет  6-7  назад,и  сейчас  прикупаю  по  мере надобности,
ни разу  не  пожалел.. ;)
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Сергей Сергей не надо свой маленький личный опыт переносить на всю продукцию.  

Хватит ёрничать,человек с "большим" опытом...:)) В чём он у Вас? В скупке реплик у индусов? Я очень рад,что у Вас он огромен...Я не пользуюсь репликами и не покупаю их.У меня одна была АТ-120,неизвестного производителя и ту я покупал для комплектации вертака,который нужно было продать.

Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Хотелось бы посмотреть хоть один отрицательный отзыв.

А кому его писать? Владельцам "непоймичего"? Сравнивать то не с чем? А потом впечатления от прослушивания той или иной головы,будут более или менее корректны,при наличии приличного всего остального,я имею ввиду приличный вертак,усилитель,а самое главное акустики,чем большинство счастливых обладателей новодельных вставок не владеют и не понимают что это такое.

Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Родная вставка конечно будет хорошо, но цена вопроса...

Не нужно тогда всё это начинать,если так остро стоит "ценавопроса"..
Изменено: Сергей Сергей - 16-02-2016 11:54:17
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Почитайте в Инете какую вставку предпочитают грамотные виниловоды для Shure V15 Tип3.

Нормальную,американскую.Это так,на всякий случай..:)) А кто такие "виниловоды"?
Изменено: Сергей Сергей - 16-02-2016 12:04:50
Отрыв от народа и...падение!

 
 
:cheers: to #4 Сергей Сергей
Истина!
 
 
:D  to #8 - эт-типа... поручик, куючик, 3.14*дючик... корнет, кларнет, тромбон, г*ндон... (ц)  :laughter:
Изменено: С_Олег - 16-02-2016 12:15:33
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)