Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Shure m75b type II, нужна игла

 
 
Вот бошка Z-1S,с иголкой Жико Z-1EB.Мне её отдал знакомый,говорит что слушать не возможно.Сказал:"Или я глухой или бошка говно.." Принёс,поставил на шелл,послушал минуты две и выключил.Грязная каша и муть,по симптомам,полностью совпадает с описанием звучания Шур-Жико 75,её владельцем Sergey_1974_.Стало быть уже трое глухих..Может эти иголки исключительно для грамотных..?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну, тогда СерЁгам надо обняться. Братья по несчастью встретились таки.
Такое редко случается. Я, например, впервые вижу.
А если серьёзно, Sergey_1974_ , вы пробовали другую заведомо исправную приличную голову с другого вертака  к своему усю подключить?
Если нет, то рано Jico обвинять.
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Ну, тогда СерЁгам надо обняться.

Обязательно..Чёрт,не могу картинку вставить...Чёта сайт опять тормозит.

Получилось..

Выводы о вставках Жико,делаю на основании прослушивания не одного десятка реплик,данной конторки..А что там и кто пишет и восхваляет,мне по барабану..:)
DSCN2411.JPG (921.24 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 16-02-2016 15:43:15
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Если серьезно и по-чесноку говорить, то была у меня бошка Z-1EB с родной вставкой и новая вставка JICO к ней. Большой разницы между ними не было, а если точнее, то ваще никакой разницы не было. Просто мне звук ее не нравился в принципе - он не плохой, но жестковат для моих ушей - яркая верхняя середина. Пришлось продать. Кто купил, остался доволен, ему подошло.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Печально всё у вас. Даже жалко вас стало. Может ухи того... Миллионы пчёл не могут ошибаться....
 
 
Пост 25 для Сергей Сергей.
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Печально всё у вас.  

Да не,нормально..:) Нужно покупать оригинальные иголки,благо они есть в продаже,а не сублимированный новодел.Вот тогда,вопросов возникать не будет никаких и тем таких не будет,ибо всё будет работать и звучать так,как положено.

Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Даже жалко вас стало.  

Жалость самый бесполезный предмет на свете,она-обратная сторона злорадства.

Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Миллионы пчёл не могут ошибаться....

Да плевать мне на миллионы,я головы для себя покупаю,а не для миллионов..:) Что Вы так Жику-то пиарите,они Вам отбашливают что ли?
Изменено: Сергей Сергей - 16-02-2016 16:03:53
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Jico заметно превосходит других современных производителей реплик. Цена - качество на высоте. Я покупал много оригинальных вставок для своих винтажных головок, но не всегда удачно. Подвес штука капризная.
А у Jico  брака мало, судя по отзывам.
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
судя по отзывам.

Вот покупает кто-то чайник..И сразу в сеть...Что там кто написал?.,нукася,дай гляну. Пишут:"Шняга,не берите".И не берут.А кто то написал:"Офигенный".Дай-ка куплю.Народ своими мозГами,жить разучился.Ну что? Наслаждайтесь-всё для Вас..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
А у Jico брака мало, судя по отзывам.

Нормальная контора,отбраковку не пустит в продажу.Сами слушают сидят.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)