Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Shure m75b type II, нужна игла

 
 
Я тоже имел ввиду Эмпайр-108.
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Ну, тогда СерЁгам надо обняться. Братья по несчастью встретились таки.

Такое редко случается. Я, например, впервые вижу.

А если серьёзно, Sergey_1974_ , вы пробовали другую заведомо исправную приличную голову с другого вертака  к своему усю подключить?

Если нет, то рано Jico обвинять.

ДА , У ЗНАКОМОГО ВЗЯЛ ДРУГУЮ БАШКУ И СРАВНИЛ ... JICO Г... ИЛИ СЕРЁГИ ВСЕ ГЛУХИЕ)))
 
 
Цитата
Sergey_1974_  пишет:
Цитата
Олег Кузнецов пишет:

Ну, тогда СерЁгам надо обняться. Братья по несчастью встретились таки.



Такое редко случается. Я, например, впервые вижу.



А если серьёзно, Sergey_1974_ , вы пробовали другую заведомо исправную приличную голову с другого вертака  к своему усю подключить?



Если нет, то рано Jico обвинять.

ДА , У ЗНАКОМОГО ВЗЯЛ ДРУГУЮ БАШКУ И СРАВНИЛ ... JICO Г... ИЛИ СЕРЁГИ ВСЕ ГЛУХИЕ)))

МОЖЕТ ПРОСТО СОТРУДНИК ИХНИЙ ОШИБСЯ С МОДЕЛЬЮ ИГЛЫ ДЛЯ ЭТОЙ БАШКИ (СКОРЁЙ ВСЕГО) А САМИ ИГЛЫ НЕ ПРИДЕЛАХ !!!
 
 
Цитата
Sergey_1974_  пишет:
ДА , У ЗНАКОМОГО ВЗЯЛ ДРУГУЮ БАШКУ И СРАВНИЛ ... JICO Г... ИЛИ СЕРЁГИ ВСЕ ГЛУХИЕ)))

Не понял,так Жика говно или то что взяли?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Sergey_1974_  в таком случае у вас два варианта: либо выкинуть Shure вместе с Jico в окошко либо раскошелиться на родную вставку.
Хотя, могу вам сказать, что Shure 75 - это аналог нашей ГЗМ 043.
Когда владел этим Shure 75, пробовал переставлять шуровскую иглу на ГЗМ 043. Играла не хуже. Просто повезло с тушкой. Такое редко случается. Чаще советские тушки - никакие. Кстати, мой товарищ из нескольких десятков отобрал одну такую и на ней сейчас стоит Jico. И не плохо играет, скажу я вам.Даже ради интереса у себя дома слушал.
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
на ней сейчас стоит Jico. И не плохо играет
Я SAS на 75ю ставил - звук отличный и очень сильно отличается от эллипса
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
На Shure M75b (без type2) какую иглу можно поставить? Поиск даёт только варианты для M75b-type2.  
 
 
Разобрался, у меня тоже тип 2. Игла 75ed t2. Так что вопрос тот же, что и в начале темы, jico или оригинал поискать?
 
 
Цитата
Семен Петрович Куличиков написал:
оригинал поискать
Оригинальные еще есть в продаже .  
 
 
Да, попадаются. Цены отличаются в 3 раза, от 50 до 150 баксов. Есть jico  и другие производители.
Получил эту голову вместе с вертушкой. Игла эллиптическая, ed-t2. Высоких нет почти совсем (по сравнению с Victor x-1iie), зато есть НЧ. Как вообще определить, что игла изношена и нуждается в замене?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)