Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Shure m75b type II, нужна игла

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Повторюсь...Жику,вообще покупать нельзя,это гадость ещё та.Любые ихние поделки,это пропиаренное барахло.Кто не верит,может попробовать купить.
Что ты хочешь повторить - свои загоны - оставь при себе  ? У меня сейчас около 15 вставок разных JICO и столько же или больше оригиналов и ни одна JICO ( а было их больше двух сотен разных )плохо не хвучит в сравнении с оригиналом ( может в редких случаях чуть по другому ) а с заточками шибата или SAS очень часто и превосходят оришиналы  . Что касаемо других производителей они по качеству редко даже до JICO дотягивают
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Наслаждайтесь-всё для Вас..
Спешел  для  Сергея Сергея :)

https://www.youtube.com/watch?v=SqxepfhMkS0
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Что ты хочешь повторить - свои загоны - оставь при себе ?

А к чему вопросительный знак? Слушай,слушай,я чё тебе не даю что ли.Мои "загоны",это моё дело.Ты мне рот не затыкай и тон смени.

Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
SAS очень часто и превосходят оришиналы

Оришиналы может и превосходят,а оригиналы нет.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=SqxepfhMkS0

Вот когда это выйдет на виниле,обязательно жику куплю.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Вот когда это выйдет на виниле
Не  может  быть, чтоб  на виниле не было.

Возьмем  помощь зала?
Дор. Тов. скажите есть  оно  на  виниле иль нет? :confuse:
 
 
Я смотрю ты спец по флуду  :laughter:  Дальше гони
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Я смотрю ты спец по флуду :laughter:

Боже упаси,какой флуд? Человек создал тему и выразил своё ЛИЧНОЕ мнение о вставке Жико.Я с ним полностью согласился и высказал своё,а так же поделился собственными наблюдениями.Тока и всего...:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот вы уважаемый написали : "Народ своими мозГами,жить разучился"
А я слышал, что только дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих.
Нафига мне все головки мира покупать? Я лучше послушаю уважаемых людей и куплю десяток интересных, а из них выберу то, что больше понравится. И время сэкономлю и деньги.
Благо людей с опытом и на этом форуме немало.
И поверьте, не срослось только с одной винтажной головкой, да и то, я думаю только потому, что на неё практически не найти родной вставки, а Jico реплику не делает.
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
А я слышал, что только дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих.  

Да что Вы всё не уймётесь-то? Я что,у Вас Жику отбираю что ли? Не нужно мне,успокойтесь,оставьте себе,за ради Христа.А поговорку не верно истолковываете, к аудио она неприменима.В данной теме,нужно учиться только на своих ошибках ибо понятия о качественном звуке,у всех радикально разные.Только опытным путём,можно добиться положительных результатов.А слушать отзывы и мнения,дело не благодарное,а местами и бесполезное.Тут попадаются (в ассортименте),пользователи таких голов как АТ-91 и 95,для которых это шедевр звукосъёма,от которого они уходят в нирвану.Ничего не имею против,дело хозяйское.

Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Вот вы уважаемый написали : "Народ своими мозГами,жить разучился"  

А что не так? Для чего Вам мозги и уши,если есть поисковая система Гугл? Абсолютно ни к чему...Мозг мощный,но зачастую ненадёжный механизм...:)) Аккуратнее.

Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Благо людей с опытом и на этом форуме немало.  

Достаточно..:)) Хоть отбавляй..:)

Цитата
Олег Кузнецов пишет:
а Jico реплику не делает.

А что она делает? Оригинал..?
Изменено: Сергей Сергей - 16-02-2016 21:08:01
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А что она делает? Оригинал..?
Что-то  у  Сергея  не  заладилось  нынче  с  формальной  логикой.
Олег  пишет  ,что  Жика  не  делает реплики  к  какой-то определенной  башке.
Меня  в  свое  время  тоже  расстроил  тот  факт(я  даже  вопрос  япам  писал)
что они не  делают реплику  к  Эмпайру-108...
Все  просто.. ;)
Ясный Х..,нос  ,что  они  не  оригиналы  производят.. :D
Изменено: Владимир Староверов - 16-02-2016 21:24:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)