Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

прошу помочь, Перестал крутиться Pioneer PL-50LII

 
 
Ладно, сойдемся на этом, грамотно такой аппарат размонтировать, нужен опыт кой-какой :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ладно, сойдемся на этом, грамотно такой аппарат размонтировать, нужен опыт кой-какой :)

Согласен.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Друзья, спасибо за столь активное участие. Конечно же я ни в жизнь не стану делать то чего не умею. Единственное-вдруг и правда где проводок отскочил-внимательно посмотрю, не более.
 Лампочки светятся:
-при нажатии кнопки "power",
-кнопка "33/45",
-кнопка микролифта светится и микролифт работает.
 При нажатии кнопки "start/stop" индикация "lock" не светится, если диск крутнуть рукой "lock" загорается и потом гаснет когда обороты уменьшатся.
 Предохранитель не может быть, иначе ничего бы не работало.
 Кого просить о помощи-вопрос сложный. Спеца надо знать хотя бы по отзывам знакомых, иначе-труба дело.
 
 
Помимо сетевого, бывают еще внутренние участковые предохранители. Был у меня мастер по вертелкам, напрягаю мозг, с тех пор как купил Ноттингем, концы обрубились, сорри :( а вы где территориально?
 
 
Цитата
Kaberne Егорихин пишет:
Кого просить о помощи-вопрос сложный.  

Пишите в личку,могу посодействовать с ремонтом.Отвечу через часок,нужно отойти ненадолго.
Изменено: Сергей Сергей - 04-04-2016 21:04:27
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Пишите в личку,могу посодействовать с ремонтом.
:-) Сам потыкаешь в проблемные места ? :-).
 
 
Я живу в Электростали Московской области.
 
 
Доступно
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Сам потыкаешь в проблемные места ? :-).

Ну коли ты такой умный,сам потыкай..Я не против..:) Чем тыкать дать? Это 90% микруха управления движком.
Изменено: Сергей Сергей - 04-04-2016 22:09:05
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Kaberne Егорихин пишет:
Кого просить о помощи-вопрос сложный.
http://www.hi-fi.ru/auction/?name_filter=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82§ion_fil­ter=&auction_type_filter=7939&town_filter=268667&auction_pri­ce_filter=&sortto=1
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)