Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Gaudi написал:
500-700 тыс руб - средний

Ну вот...  я так не готов. :)  
 
 
Цитата
E.S. написал:
Цитата
Александр Лиринг написал:
Pro-Ject Phono Box DS+ достаточно удобное управление, но не нашёл отзывов, кроме пары позитивных, продают по цене сопоставимой с двублочником Константина
Так примерно один и тот же уровень - низший, начальный, бюджетный.  
Ну, как дистрибьютер последнего заинтересовался сообщением. Но у меня сведения несколько другие: под "двублочник Константина" легло много чего далеко не начального уровня.
Расскажи, где и на чем слушался корректор (желательно с координатами, в личку)? Или опять "у друга"?
...или это банальное продолжение твоего бахвальства и пиздобольства?
Изменено: Константин Прутков - 05-01-2019 18:33:16
 
 
Цитата
E.S. написал:
Перечисленные два выше - это вообще никакой не уровень! Это - компромисс от безысходности!
Фонокорректор за  75 косарей. - это от безысходности? - Тогда уровневые рамкм по Вашему, мнению, в студию, плиз,только учтите, что люди  здесь ,в основном, не Дерипаски и Абрамовичи.
Изменено: Игорь Кулько - 05-01-2019 18:37:01
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Gaudi написал:
Условно, конечно можно разделить на "уровни".(Ценовые уровни.).
Нет уж, давайте по качеству звукоизвлечения. Неизвестно ещё за что денег просят - может за отделку стразами.  
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
бахвальства и пиздобольства?

Если рассуждать такими категориями, то "бахвальством и пиздобольством" я бы назвал сравнение вашего нищебродского и убогого корректора начального уровня с многими приличными продуктами, которые упоминались в данной ветке.
Оставьте сии характеристики для себя и если уж вы подобным способом собрались рекламировать свой корректор, то будьте уверены, что в очередь за ним встанут только вислоухие придурки, которые в соседней ветке тестируют картриджи на системе из говна и палок.
Для подобных критиков и аудио-экспердов ваш корректор будет вполне - дёшево и сердито, что в общем-то и не плохо.  
 
 
А можно я тебя НА ХУЙ пошлю? Спасибо.
 
 
Цитата
Michl K написал:
Нет уж, давайте по качеству звукоизвлечения. Неизвестно ещё за что денег просят - может за отделку стразами.  
:D  Может и за отделку.   Есть такая категория людей, для которых цена, один из критериев. Ну типа, не может нормальная машина стоить меньше 1,5 ляма, телефон меньше 30 косарей, корректор меньше сотни  тысяч и т.д.
 
 
Цитата
Александер написал:
Может и за отделку.  
Естественно. Про правильную коррекцию уже давно все придумали, и больше ничего тне выдумаешь. И стоили эти правильные корректоры не лямы, а 20-30 тыров. Остальное- от лукавого.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
А можно я тебя НА ХУЙ пошлю? Спасибо.

Это ты можешь... на большее не способен.
Скопировать и собрать убожество и объявить себя гуру от аудио!
По факту торгаш ищущий лохов.

Цитата
Константин Прутков написал:
Остальное- от лукавого.

От лукавого твоё пиздобоство здесь, лошара!
 
 
И снова дасвиданя.
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)