Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
После длительного владения проигрывателем Ленко возникло отвращение ко всему грубо сколоченному?  
Вы меня не с Плохишом не попутали? Я писал о том, что за ту цену, которую просят за Lenco, соответствующей сохранности, и при некотором апгрейте, это очень достойный проигрыватель.Не зря такая популярность в течение 50 лет, и в отличии от поделок местных Кулибиных,  в его виде и конструкции чувствуется мысль швейцарского разработчика и дизайнера.
ЗЫ. Нет там ничего сколоченного, корпус выполнен с высоким качеством и аналогичен корпусам Linn lp 12, Thorens TD 124  И другим. к ним есть претензии?
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
vs music написал:
Для чётких  пацанов и вертушки делали с этим индексом

Насчёт индекса - это моя ошибка. Я не большой знаток отечественных проигрывателей. Различные их марки, конечно, имел и хорошо помню, но в номерах моделей могу ошибаться.
Что касается собственника этого пластмассового советского недоразумения, то моя ошибка в индексе модели не имеет к нему совершенно никакого отношения.
И я не нахожу в этом ничего смешного и не понимаю - над чем можно так смеяться? Почему бы не посмеяться над чудо-корректором за 15000 рублей или над владельцами аудио-систем за подобные же деньги, и над ихними высказываниями?
 
 
Цитата
E.S. написал:

Не понимаю - что смешного?
Давайте конкретно. Какой корректор, в ту же цену,  порвал Костин ? На чём слушали? С какой головой? Какие пласты? Пока от Вас  только бла-бла-бла.  
 
 
Цитата
Александер написал:
Давайте конкретно

Я же написал конкретно. Прочитайте выше.
Какие пластинки - я понятия не имею. Наверное, разные.

А у вас что - одни пластинки на одном корректоре звучат лучше, а на другом хуже?
Ну тогда вам нужно к этому Косте - он вас научит любить дерьмо.
Изменено: E.S. - 05-01-2019 20:59:54
 
 
Цитата
E.S. написал:
Почему бы не посмеяться над чудо-корректором за 15000 рублей или над владельцами аудио-систем за подобные же деньги, и над ихними высказываниями?
Для того чтобы  над чем то смеяться - надо сначала самому это послушать и сравнить . У Вас не было корректора  Константина . Не было корректора EAR  , нет и вертушки насколько я понял ....А при этом раздаете ярлыки  этим изделиям , и строите тут из себя английского лорда  :laughter: Попроще надо быть ....
 
 
Цитата
E.S. написал:
Я же написал конкретно. Прочитайте выше.
Какие пластинки - я понятия не имею. Наверное, разные.
Из того что Вы написали, понял одно - Костин корректор Вы не слушали, потому как пацаны сказали, что оЦтой.
Цитата
E.S. написал:

А у вас что - одни пластинки на одном корректоре звучат лучше, а на другом хуже?
Вы будете смеяться, но у меня ещё пластинки с разными головками звучат по разному.  Прям беда  :D  
 
 
Цитата
vs music написал:
У Вас не было

У меня был EAR, было много приличных вертушек и сейчас есть.
Единственное, что верно в вашем заявлении - это то что у меня не было Костиного корректора.
Пацаны сказали то что я хотел узнать - стоит ли мне рассматривать Костин корректор? Если вы не поняли, то меня мало интересует звучание корректоров начального уровня, коим и является сие 15000-рублёвое чудо. Спросил - стоит ли слушать, ответили - тебе это ... не нужно.
Сравнивать с другими корректорами за 15000 рублей цели не стояло.


Цитата
Александер написал:
Вы будете смеяться, но у меня ещё пластинки с разными головками звучат по разному.

Это как раз таки не подвергается мною каким-либо сомнениям, в отличии от вашего предыдущего заявления-глупости.
Ну так расскажите подробнее - с какими пластинками корректоры звучат лучше? Я так понял, что вы большой спец язвить, говорить глупости и рассуждать о том в чём совершенно ничего не понимаете!
Костин корректор - это первый корректор в вашей жизни? Первый и лучший?
Скажите правду - я прав?
Так как судя по вашим перлам и юношескому нахрапу, по части пластинок и всего что с ними связано вы ещё ссыте на первый снег.
 
 
Цитата
Александер написал:
Из того что Вы написали, понял одно...
Я понял еще больше: челу, в понятии которого Grado Black  с проигрывателем Электроника 017
Цитата
E.S. написал:
Звучит очень хорошо!
по меньшей мере странно рассуждать об качестве того или иного корректора, тем более опираясь на "железные" доводы типа
Цитата
E.S. написал:
...хотел приобрести на пробу. Потом подумал - а зачем собственно мне тратить материальные ресурсы на незнамо что? Поинтересовался у тех кто здесь есть и кто уже имел/имеет данный корректор - ответили, что на чирик-пятнашку вполне звучит
Ну какое желание тут может возникнуть к "эксперту" кроме того, которое я уже озвучил?
 
 
Цитата
E.S. написал:
Спросил - стоит ли слушать, ответили - тебе это ... не нужно.
П....ц )). Иоахим Мюрат отдыхает )
Изменено: Константин Прутков - 05-01-2019 21:47:23
 
 
Цитата
E.S. написал:
корректоров начального уровня, коим и является сие 15000-рублёвое чудо
как Вы определяете - что оно начальное ? Только лишь по цене , или есть еще какие то признаки этой начальности ?  Тогда поясните - какие это признаки  ;) .... Я например знаю эту схему , и сам её пробовал собирать , поэтому знаю потенциал её возможностей ....
Изменено: vs music - 05-01-2019 21:48:55
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)