Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 34 След.

Trio KP-7070, Мнения пользователей.

 
 
Всё туда встаёт, кроме высоко податливых.
 
 
Цитата
sutenerishe  пишет:
А кто какие головы ставил на него, что можете посоветовать? Не дороже бронзы ортофоновской.
Выбор головок  для этого проигрывателя очень большой - зависит от стилей музыки которые вы предпочитаете и естественно от ваших вкусовых предпочтений ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Выбор головок для этого проигрывателя очень большой - зависит от стилей музыки

Интересно,а производитель как позиционирует свои изделия? Имею ввиду головки звукоснимателя..:)) В описании указывают,принадлежность того или иного изделия,к определённому музыкальному жанру? А так же предпочтительное усиление и наилучшим образом подходящую под него акустику,ну и помещение соответственно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Интересно,а производитель как позиционирует свои изделия? Имею ввиду головки звукоснимателя.


У  производителя  другие  задачи,
оне  что  хочешь  могут  написать.(но  не пишут ,за  редким  исключением"Анна" позиционировалась и  как-бы  конструировалась, для  прослушивании классики)
Можешь  в  сети посмотреть.
Их  цель  задвинуть  подороже  ,
то что они  сваяли. :(
Вот  градо ,хоть  какая,классику  не играет(или на  удалось  заставить).
А  рокешник  вполне  можно  слушать. ;)
Жанровость  бошки  проявляется  во  время  ее  непосредственного использования на  конкретном  тракте.
Изменено: Владимир Староверов - 29-03-2018 17:34:01
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Жанровость бошки проявляется во время ее непосредственного использования на конкретно м тракте.

Если не получается желаемого результата,значит всё остальное не правильно и коряво подобрано (реализовано).Это я всё к тому,что оценивать звучание той или иной головы,в чистом виде,а так же присваивать ей жанровость,не совсем правильно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Если не получается желаемого результата,значит всё остальное не правильно и коряво подобрано (реализовано).

Ты  будешь  утверждать,  что  любую  бошку  можно  заставить  играть  любой  стиль?
Извини , но это  полный  бред. :(
Вот  ,кстати , твой  любимый 1200(1210) нивелирует  многоие  бошки.
На  нем  много  что  играет  ОДИНАКОВО  ХОРОШО.. :smoke:
Изменено: Владимир Староверов - 29-03-2018 17:59:03
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Вот,кстати , твой любимый 1200(1210) нивелирует многоие бошки. На неммно го что играет ОДИНАКОВОХОРОШО.. :smoke:

Мой любимый..?:)) Я ими никогда не пользовался,последний GLD,я продал четыре дня назад.

Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ты будешь утверждать,что любую бошку можно заставить играть любой стиль? Извини , но это полный бред. :(

Можно,даже очень легко..В какие-то случаях можно обойтись малой кровью,в каком-то нет.Но можно 100%.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
GLD,я продал четыре дня назад.
Ну  вот те  раз,
как-жА  так?! :D

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Можно,даже очень легко..В какие-то случаях можно обойтись малой кровью,в каком-то нет.Но можно 100%.

Ну  я  понял  про  малую  крофь.
Купил  пару-тройку  говенных  голов(шоб  с"экономить)
И  гоняй  ..крути  сетап  до  усеру,
пока  не запоет. :laughter:
--------------
ТС...пользуйся  советом ,пока  всю эту  хрень не  потерли! :D
Изменено: Владимир Староверов - 29-03-2018 18:14:42
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ну вот тераз, как-жАтак?! :D

Да вот так..:)

Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ну я понял про малую крофь. Купил пару-тройку говенных голов(шобс"экономить) Игоняй..крутисетап доусеру, пока не запоет. :laughter:

Не,про кроФь малую,не верно понял..:)
Ну,кто-то и так поступает наверное,а кто-то просто правильно подбирает усиление и акустику,а так же добивается оптимального согласования имеющихся голов,с корректорами или фоно входами усилков.А так же не бездумно подбирает под акустику усиление,а не наоборот.Не все добиваются хорошего звука,корректируя и "вытягивая" звук проводами,надеясь на чудо,а именно правильным подбором компонентов.Жанровость того или иного компонента,это просто мягко сказано..:) Проще сказать гавённость..Не спорю,есть откровенно поганые бошки,которые невозможно заставить звучать никак,но это не значит,что они жанровые,это просто дерьмо..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
,а кто-то просто правильно подбирает усиление и акустику,а так же добивается оптимального согласования имеющихся голов,с корректорами или фоно входами усилков.
Это  в  идеале,  когда  пользователь  на  ты  с  электроникой.
Но  ....многие  просто  методом  ТЫКА  ,добиваются  желаемого.
Иногда  приходишь  в  гости  и думаешь,
ну и  как  ты только  такое  ГОВНО  слушаешь?
А  у  хозяина  этого  дерьма  улыбка  до  плеч ,в  полной  уверенности ,что вот  у  него-то  звук  ЕСТЬ!
А  у  вас  убогих, радио  точки.
И  давно  понял ,что  не  надо  НИКОГО  разубеждать.
И  правда, может  это  у  меня  медведь  на  ухо...
Если  ему  нравится ,пусть  торчит  ,хоть  от звука  циркулярной  пилы.:(
Тут  где-то  ветка  была(давно)  любителей S-90, ребята  прутся  от этой  параши в  полный  рост  и убедить  их  в  обратном  не представляется  никакой  возможности..на  и йух  с  ыми.
Изменено: Владимир Староверов - 29-03-2018 19:04:34
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)