Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Выбор головы до 8т.р. на SL-1210MK2, Помогите в подборе головки пожалуйста

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
А блюзок...не потянет?
Мля да за такую цену потянет шо хош. :D  
228045200.gif (6.01 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Коробочный экземпляр дешево не  уйдет. Перекупщики будут торговаться и коллекционеры.
Надо смотреть что за иглу он там прилагает - S906E
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
 Сергей Сергей  написал:
А блюзок...не потянет?
Мля да за такую цену потянет шо хош.  
Попрошу не топтаться под ногами, я давно там уже стоЮ! :D  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Найти в инете я и сам могу. Есть у кого впечатления от её использования?  
Александр - у этой головы параметры , как у 66-й серии . Она ближе к 66-й ,  чем к 2000-й . Звучать будет с глубоким басом и деликатными ВЧ . У меня есть другой клон 66-й серии , с такими же данными как у 3001-й ( и игла тоже 906-я ) и выход - 7мв  . Хорошо звучит , очень динамично .  И на блюзе ( блюз-роке ) тоже .... У Эмпайра было много ответвлений от основных серий - по сути многократно копировали картриджи популярных серий , и выпускали под новым индексом .
Изменено: vs music - 11-06-2018 12:37:15
 
 
Спасибо всем большое! Я взял shure m95ed ,еду домой слушать)
 
 
VS MUSIC,вы вижу знаете эти головки Эмпайр. Как на ваш взгляд 2000я эллипс с бесцветной вставкой? Мне пока 55й Шур нравится,но в некоторых случаях хотелось бы полегче что, повоздушнее. Этот вариант подойдет? Или другое что искать?
 
 
Например Градо или Сильвер или Голд
 
 
Цитата
Паниковский написал:
VS MUSIC,вы вижу знаете эти головки Эмпайр. Как на ваш взгляд 2000я эллипс с бесцветной вставкой? Мне пока 55й Шур нравится,но в некоторых случаях хотелось бы полегче что, повоздушнее. Этот вариант подойдет? Или другое что искать?
55-й Шур я не слышал . А 2000-й Эмпайр звучит хорошо . Единственно - родные иглы для него сейчас недешевы ( но это относится и ко многим другим винтажным картриджам ) .    
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Градо или Сильвер или Голд
Градо не слышал , ни у кого из моих друзей нет Градо .
 
 
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)