Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.

Звук на женском вокале "пищит"

 
 
Цитата
vs music написал:
Вы делаете выводы только по одному тракту одного своего товарища . Проигрыватели бывают разные ( даже при одинаковой  цене ), картриджи бывают разные , корректоры бывают разные . Все это надо уметь согласовать . А выводы ваши поверхностны - сделаны на основе одной системы , и то - без названий конкретных моделей аппаратов . Можно это посчитать той же сковородкой , о которой Вы сами тут написали    Слушайте свою цифру и радуйтесь ....
Возражать тут совершенно нечему да и незачем. Просто к одному примеру, я добавил ещё один, который не сильно отличатся от первого, но почему-то вызвал другую реакцию. А моё мнение конечно складывается не только из двух этих ситуаций.....мне много лет и слышал разное, только не вдавался в подробности, потому как тупик, потому что формат убитый и это ФАКТ. А мечту аналоговую я всё же исполню когда нить, но это будет не винил, а катушка. Скромный мафон и пара тройка десятков студийных катушек с самыми любимыми записями ну и винилки вокруг перепишу по старинке. Но это будет машина выходного дня, а никак не базовая система для удовлетворения всех музыкальных потребностей.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Каждый всё равно останется при своих.
А  как иначе?По другому и быть не может.
Я рад что ты все понимаешь.Вот еще бы и остальным это понять и осознать.
А то ведь в  глазах порой "рябит" от  сообщений в стиле..Вот мол друг послушал и примкнул(не важно к чему к мп3,винилу или DSD)...
Интересно  а вот если кто к народу выйдет и начнет аналогичное вещать только например про жаренную картошку или шмурдяк,он сколько  продержится?Ну там начнет вещать что вот де мол друг ел варенную картошку (или сырую) а потом вот зашел ко мне и жаренную попробовал  или....Знакомый раньше "жрал" строго водку но вот зашел  в гости и выпил "шмурдяка" и отныне только "шмурдяк" "жрет".

Подозреваю или до приезда "скорой" или до "воронка".
Но про еду  и выпивку почему то все понимают а вот как  до музыкальных форматов дело доходит так "понимание" не дано.
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
потому как тупик, потому что формат убитый и это ФАКТ.
"Мне, я..." Ничего не понял. Это винил чтоли, формат убитый? :)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
вот де мол друг ел вареную картошку (или сырую), а потом вот зашел ко мне и жареную попробовал
:cheers:  :laughter:  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
"Мне, я..." Ничего не понял. Это винил чтоли, формат убитый?
Кнечно, а разве кто не в курсе? Или не застал времена когда пластинки продавались на каждом углу и звучали с каждой квартиры????????  :o  :o  :o  :o  :o  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Нихрена вы не знаете,и по номерам тоже...
Знаю...Это мой козырь..Пока Вы меня не вывели из себя окончательно..Заметьте,это Вы ко мне прицепились,а не я к Вам..Вы никак не выйдите из роли модератора,вжились в неё основательно..

Цитата
Владимир Леонов написал:
Я не "не смог сделать" - ремонт был нерентабельным,для нашего общего знакомого.
Нет и знакомые общие тут ни при чём..и к знакомым это не имеет никакого отношения.Сделать Вы не могли многое и даже знаю кому и что.Вы Фигова что ли имеете ввиду..? Мнение ошибочное.

Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Я не "обуваю клиентов"....  
А как же апгрейд? С заменой клемм,и не для удобства,а для "звука"..Замена кондёров,для него же..:)) Не..Вы не лукавьте "своим людям"...Любой апгрейд,это ни что иное,как обувание клиента,даже если это происходит по его заказу.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Из жизни пример. Лет пять назад зашел ко мне наш общий со Староверовым Владимиром знакомый. Большой почитатель стекляшек. И тракт у  него, надо заметить,  не из дешевых. А стекляшек этих количество подсчёту не поддается. Поставил я ему несколько пластиночек. Похрюкал он в кулачок и отбыл. А через полгода встречаю его у Владимира, а он там в виниле роится. ....Подсел на винильчик, однако. Обратился в веру нашу.  
Такие примеры не редкость. Многие перешли или вернулись в
нашу веру после цифровой эры 90х. Я и сам в 90е, поменял почти весь свой винил
на стекляшки, но вовремя одумался и сыграл в обратную. Сейчас тоже имею очень
порядочную кучу сидюков, и с удовольствием их слушаю.Но это только в том
случае, когда альбомы не выходили на виниле, либо очень труднодоступны.


 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Не сумел, значит, дензнаками правильно распорядиться. Бабла ввалил, а проку - нуль
Не,Алексей,он может  и сумел только результат его не обрадовал.Согласись что и такое бывает.
Вот у нас тут раньше Вадим обитал,ты его помнишь наверное,ну дошел человек своим умом и ухом что лучше всего на земле это моно и нормально все.Уж сколько лет он (на ютубе) выкладывает ролики с своей одной колонкой,роликовыми вертаками и ламповой "обвязкой".
Другое дело что почему он  всем навязывает то свое решение,вот что ненормально.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если бы ваш ремонтник был специалистом - не надо было бы заводить тему.
Я тему заводил,ещё до ремонта..,это первое.

Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Там работы на три часа,   для специалиста.
Не знаю,сколько у него ушло на это времени,но мне важен результат конечный...А про профессионализм специалиста,это Вы зря..Я к колхозникам аппаратуру не ношу,ибо сам в ней неплохо разбираюсь и развести меня на лажу невозможно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Насколько я понял Игорь говорит о целесообразности, так не будет ее никогда у винила, оч затратное дело, только для настоящих фанатов.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)