Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.

Звук на женском вокале "пищит"

 
 
Цитата
vs music написал:
Друг-то ваш свою печаль здесь пока не высказывал
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Так если он получает от этого большое удовольствие, значит это его устраивает.
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Мы тут новичкам честно советуем в винил не лезть
Вот же про что я, только не новичкам, а "нищебродам" но он ни за что не признается со своим айфоном и дряхлым мерседесом......а у меня сердце разрывается..... :cry:

(и тайная зависть к отчаянным придуркам гложет)  :oops:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Пробежался мельком по страничкам. Смотрю, очередная ода цифрЕ. Такие вбросы здесь не редкость. Кто-то лезет сюда по неведению, кто-то ради троллинга. Нравится цыфрА, флаг в руки, даже ругать её не буду, у некоторых тракты специально под неё заточены, и звучит она очень неплохо. И всё же, это мёртвый носитель, нет в нём души. И любителю цыфрЫ, никогда не понять настоящего винильщика. Ведь винил, это не только звук, это образ жизни. Насколько приятно бывает достать пластинку тех лет, поставить её на иглу, подержать в руках конверт, который возможно держали в руках сами музыканты. Так и музыка воспринимается гораздо лучше, чем из виртуального пространства.
Красивый пост!

Но вся волна моя, только от того случилась, что в данном конкретном случае, при одинаковом денежном вложении (100 тыр за источник) виниловый вариант откровенно слил цифровому.

Не втирайте людям про звёзды, впаривая сковородку!   :sing:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Так и музыка воспринимается гораздо лучше, чем из виртуального пространства.
:cheers:  
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
100 тыр за источник
Игорь, вы модель винилокрута все же озвУчьте  :)
Картридж и корректор тоже не помешали бы...
Изменено: Алексей Алексеев - 17-06-2018 12:46:55
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
что в данном конкретном случае, при одинаковом денежном вложении (100 тыр за источник) виниловый вариант откровенно слил цифровому.
Вы делаете выводы только по одному тракту одного своего товарища . Проигрыватели бывают разные ( даже при одинаковой  цене ), картриджи бывают разные , корректоры бывают разные . Все это надо уметь согласовать . А выводы ваши поверхностны - сделаны на основе одной системы , и то - без названий конкретных моделей аппаратов . Можно это посчитать той же сковородкой , о которой Вы сами тут написали  :laughter:  Слушайте свою цифру и радуйтесь ....
 
 
Из жизни пример. Лет пять назад зашел ко мне наш общий со Староверовым Владимиром знакомый. Большой почитатель стекляшек. И тракт у  него, надо заметить,  не из дешевых. А стекляшек этих количество подсчёту не поддается. Поставил я ему несколько пластиночек. Похрюкал он в кулачок и отбыл. А через полгода встречаю его у Владимира, а он там в виниле роится. ....Подсел на винильчик, однако. Обратился в веру нашу. :D  
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
при одинаковом денежном вложении (100 тыр за источник) виниловый вариант откровенно слил цифровому.
У меня другой опыт, полностью противоположный!


 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
другой опыт, полностью противоположный!
Поделись опытом.Поведай.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Поделись опытом.Поведай.
Э не, брат, это мы так ещё простыню на километр распишим, и не к чему, не придём. :)  Каждый всё равно останется при своих. :keep-order:

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Большой почитатель стекляшек. И тракт у  него, надо заметить,  не из дешевых.
Не сумел, значит, дензнаками правильно распорядиться. Бабла ввалил, а проку - нуль  :D  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)