Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

Technics SL-1200G - кто что думает?

 
 
Цитата
Fugato написал:
Цитата
 Сергей Сергей  написал:
Вы слышите разницу в толщине провода заземления тонарма? Тут были и такие..
Ну и что Вы этой репликой хотите сказать? Что такие как Вы их обосрали, повесили  и расстреляли?
Ню, ню...
А толщину провода да, "слышу". Самое простое, извините. Только мне не нравится об этом говорить.
Будьте так любезны, более не вступайте со мною в дебаты во избежание ответного огня.
Благо я опытный боец - со времен Эрлиха и ранее.  
я не понимаю, как толщину провода можно не услышать

добро бы были такие разговоры на форуме компьютерного железа - про то что провода не влияют

хм
 
 
Цитата
Swissspear написал:
я не понимаю, как толщину провода можно не услышать
Толщину провода заземления вертак с усилителем или корректором?..:)) Вы читаете через строчку что ли? Swissspear,Вы слышите разницу?
Изменено: Сергей Сергей - 11-07-2018 19:43:00
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
ну допустим Техникс 1200 дерьмо,равно как и все его модификации..,но никто ни разу не смог этот утверждение аргументировать техническими доводами..
Сергей, всё относительно. А что до "технических доводов" - я пользователь, а не разработчик. Меня интересуют не цифры в паспорте, а результат прямого сравнения. На мой вкус, в сравнении с "одноклассниками" по цене, 1200-я серия дрянь. Могут быть другие мнения, но на мой вкус это именно так.
 
 
Цитата
Swissspear написал:
я не понимаю, как толщину провода можно не услышать
неужели слышишь провод заземления?  :o  
 
 
Цитата
Swissspear написал:
я не понимаю, как толщину провода можно не услышать
Давайте продолжим дискуссию..:) Есть две величины..0,5 мм и 1,5 мм..,кабель применяется для соединения земли вертушки и корпуса усилителя или корректора,материал проводника в данном случае не важен.Какова разница в звучании этих двух шнурков? В данном случае речь не идёт о "лучше или хуже"..,но может быть в разных случаях,прослеживаются какие нибудь "нюансы"? Глубина и ширина сцены,её эшелонирование в разные стороны,наличие сибилянтов или напротив,сведение их на нет..:)) Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
неужели слышишь провод заземления?    
Мне  помнится  ,при устройстве  "земли" собственно  в  землю  что   попало  закапывать  нельзя,
там  строго  описано  какой  толщины  и ширины  должна  быть земляная  шина
и как  она  должна  располагаться в  контуре. Значит  не  все  равно, какой  она  толщины. :)  
 
 
Цитата
Fugato написал:
Влияние на музыку.
Про кварц. У меня был 738-й Торенс, у которого (в отличие от 938-й ЕМТ) кварц можно подключать и отключать "на лету". Честно, разницы я не заметил. Может я глухой, а может на разных столах разная заметность влияния кварцевой стабилизации - не знаю.
Цитата
Сергей Сергей написал:
Только вот это никак не влияет на их ликвидность...
Не покупаю их и не продаю. "Проблемы индейцев шерифа не волнуют"  :)  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Сергей, всё относительно. А что до "технических доводов" - я пользователь, а не разработчик. Меня интересуют не цифры в паспорте, а результат прямого сравнения. На мой вкус, в сравнении с "одноклассниками" по цене, 1200-я серия дрянь. Могут быть другие мнения, но на мой вкус это именно так.
Ну я этот вариант уже озвучивал....) Типа:"Я слышу"..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Значит  не  все  равно, какой  она  толщины.  
Я полагаю,что чем толще,тем лучше.Больше будет баса..Главное с толщиной не промахнуться.ибо возможно пострадает детальность,а это в нашем нелёгком деле,просто недопустимо.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
 *** Деточкин  написал:
неужели слышишь провод заземления?    
Мне  помнится  ,при устройстве  "земли" собственно  в  землю  что   попало  закапывать  нельзя,
там  строго  описано  какой  толщины  и ширины  должна  быть земляная  шина
и как  она  должна  располагаться в  контуре. Значит  не  все  равно, какой  она  толщины.  
Дядя Вов, ты не путай шнурок от вертушки с настоящей землей.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)