Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 49 След.

По сравнению звука на виниле и CD (тема)

 
 
На лицензионных не было защиты Вы ошибаетесь.
Защита была на фирменных.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
ПСы наврал немного, в 2000 году доллар уже стоил рублей 23, а СД - 15 долларов, что в итоге 345 рублей. А месячная оплата за двушку 125 рублей. ТО есть один фирменный компакт стоил как трёхмесячная плата за услуги ЖКХ.   Сто рублей стоил фирменный СД в середине 90 х, когда доллар стоил пять рублей.  
Ну у вас и память, я что вчера было уже не помню, а тут спокойно за 2000г вспоминает человек)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
 Изя Зоненлихт  написал:
ПСы наврал немного, в 2000 году доллар уже стоил рублей 23, а СД - 15 долларов, что в итоге 345 рублей. А месячная оплата за двушку 125 рублей. ТО есть один фирменный компакт стоил как трёхмесячная плата за услуги ЖКХ.   Сто рублей стоил фирменный СД в середине 90 х, когда доллар стоил пять рублей.  
Ну у вас и память, я что вчера было уже не помню, а тут спокойно за 2000г вспоминает человек)
Память  тут  не  причем,в   сети  все  это есть,
в  данном  случае  Изя  ошибся ,немного  . :)
В  2000 бакс  был  немного  дороже.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Ну у вас и память, я что вчера было уже не помню, а тут спокойно за 2000г вспоминает человек)
У Изи все ходы записаны :D  
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Дадд написал:
Сейчас 350$ у нас считается нормальной зп
Хеххе)
 
 
Цены на сд разные были в середине 1990-ых но тогда и деньги были другие.
20000$ стоила однушка в "печатниках".Съем той же однушки -100$ в месяц.
Фирменные сд стоили от 10 до 50 долларов.В зависимости от репертуара и места продаж.
То что продавали например на "горбушке" по 25,можно было приобрести в "денди" напротив ГУМа за 17-20.
А иногда и на "горубшке" фирма появлялась по три доллара.Причем у тех кто "болгарами" торговал.Германский Temptation 1991 я брал у них по 2.50 10-ть штук.Потом  обменивал на всякую ерунду там же на "Горбушке".Это было до дефолта 1997 года.Тогда тысячи были,пачка "Мальборо" в ГУМе на втором этаже в "пивной" стоила 5000+ кружка пива  10000.Доллар вроде 5000 стоил,или что то около того с копейками.4800-5300.
 
 
Цитата
herzen написал:
Копировать нужно исключительно с помощью EAC и более ни чем!
А мне больше нравилось оригинальное ПО  Plextor.
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
Для начала пусть кто-нибудь просто и доступно объяснит, почему содержимое фирменного аудио СD нельзя перетащить на винчестер компа в первозданном виде.
Можно!  :)  
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
На системах среднего пошиба действительно без разницы с чего слушать: с винта или стекляшки, оригинала или копии.На серьезной технике все отличия уже слышны. И не только отличия копии от оригинала, но и скорость записи, болванка, рекордер, в конце концов можно услышать различия в записи интела от амд.Если вы не слышите кабелей соединяющих компоненты, то пишите копии на чем угодно, храни музыку на серверах в чем угодно и не заморачивайтесь этой темой.




Дешёвый снобизм. Сергей, Вы уверены, что Ваша система - референсная, и "страшнее кошки - зверя нет"?
 
 
В этой стране кого не хвати непременно все у него самое "референсное".По другому тут и не бывает.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 49 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)