Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 49 След.

По сравнению звука на виниле и CD (тема)

 
 
Ну да,конечно не дешевая штука-."бесшумный комп"
Первый Mac mini   же небыл выпущен apple в 2005 году и "моноблоков" пока нет и ноутбуков и  даже   планшетов и телефонов на андроиде не сыскать.
Нда......
 
 
Вообще то тем кто интересуется вот этой темой,что мол лучше сд или вини им пора бы уже самим разобраться в вопросе.
Вот как этот "меломан".....
https://www.youtube.com/watch?v=2m6tis91iA8
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Вот как этот "меломан"..... https://www.youtube.com/watch?v=2m6tis91iA8

Мой сын пытался сделать так же, когда ему было 11 месяцев.

А автор ролика вроде чуток постарше будет...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
Мой сын пытался сделать так же, когда ему было 11 месяцев
У вашего то возможность была.
А  автор ролика может с первых минут рождения озадачился,шли годы....и он наконец то "разрушил миф".
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
и  даже   планшетов и телефонов на андроиде не сыскать.Нда......
да я скорее патефон куплю, чем дома планшет к усилителю цеплять начну. :laughter:  и ноутбук мне пока без надобности, родной пк всем устраивает, шумящий.

а если и возникнет нужда ноут взять, то в последнюю очередь для формирования аудиотракта.
 
 
А ещё обсуждали вроде в Стере&Видео, чтоб на одной стороне ЦД был, а на другой- грамзапись.
Но насколько я прикинул, этой грамзаписи очень мало должно было быть.
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
да я скорее патефон куплю
Да вроде никто и не против.Берите.
Цитата
M. Melomanov написал:
ноутбук мне пока без надобности, родной пк всем устраивает, шумящий.
И это не вызывает возражений.
Только с чего вы решили что тут и у всех остальных  такой же ПК?
"родной" ПК это что?Чем от не "родного" отличается?
Вопросы риторические-можете не отвечать.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Только с чего вы решили что тут и у всех остальных  такой же ПК?
А что, у кого-то ПК еще сохранился? Стоит срочно связаться с музеем, можно заработать сдав раритет туда)
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
кошелёк то у всех разный. один цапу за поллимона купит и не хрюкнет, другой и за 50 тыс.руб. купить не сможет.
А третий вообще не знает, что это такое)
Цитата
M. Melomanov написал:
видимо, у здешних апологетов компьютерного звука системы запредельногом уровня. рад за них.
Плевать на это все, обязательно должно быть запредельно?
Цитата
M. Melomanov написал:
не знаю как насчёт первопрессов, не собирал, но разница между ремастером и неремастером , надеюсь, слышна всем.
Ага
Цитата
M. Melomanov написал:
и ещё. с начала 90х и по сей день все сиди, что покупал и болванки,что нарезал, работоспособны. только за последний год у меня накрылись 5 флешек, одну реанимировать не удалось, остальные восстановил, но на 3х снизился объём. естественно, информацию пришлось искать по новой.  и что лучше ?
Как вы ими пользуетесь? Или дребедень покупаете. Ни один жесткий диск, ни одна флешка не ломались, аккуратное пользование творит чудеса.

А все компакты что были просто выбросил в мусорку в один день, ничуть не жалею -прошло их время!
Изменено: artem.metropolis - 11-08-2018 16:23:57
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
Цитата
А.К.Ш. написал:
и  даже   планшетов и телефонов на андроиде не сыскать.Нда......
да я скорее патефон куплю, чем дома планшет к усилителю цеплять начну.   и ноутбук мне пока без надобности, родной пк всем устраивает, шумящий.

а если и возникнет нужда ноут взять, то в последнюю очередь для формирования аудиотракта.
:cheers:  :cheers:  :cheers:
Поямо, бальзам на душу. Примите от меня +
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 49 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)