Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 49 След.

По сравнению звука на виниле и CD (тема)

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
А что, у кого-то ПК еще сохранился?
У меня один сохранился аж с мониторов,завещаю внукам.А,второй знакомому отдал-хор.человек но редкостный крахобор,впрочем и он уже на ноут все  же наскреб.В соц.сетях удобнее  лежа сидеть
 
 
Я вот тут было вспомнил пару команд, слушал в давние времена, Tuxedomoon и Pink Dots, полез качнуть с инета, были фирменные СД все выбросил, хорошо в наше время это решается таким вот безбюджетным образом)
 
 
Озадаченным (потребителям сивухи из навозной жижи) чужим добром  о которых говорят в народе "охал дядя на чужие деньги глядя"-размышлять не к чему.Или зарабатываем или молча   своей дорогой.И наверное поменьше завидовать тем у кого что то там появилось-никто не запрещает  с благоговеньем собственным  обвисшим сараем\голым задом любоваться  самому себе в ладоши хлопая от умиления.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Или дребедень покупаете.
наверно.  сейчас их много на дешёвой памяти наклёпано.  пользуюсь аккуратно, как же иначе.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
А что, у кого-то ПК еще сохранился? Стоит срочно связаться с музеем, можно заработать сдав раритет туда)
http://ru.science.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1­%8C%D0%BD%D1%8B%...    а как ещё его называть, чтоб отличать, к примеру, от ноута ?
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Плевать на это все, обязательно должно быть запредельно?
да нет конечно. просто плёмянник  тут себе игровой комп построил за сотню тысяч, так вот мне кажется, что хорошо звучащий должен стоить не меньше. может, лет в 25 и я бы так развлекался, а сейчас мне это нафиг не надо. хотя видеокарту брать придётся, подрастающее поколение просит  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
фирменные СД все выбросил
жуть !
 
 
я ещё вот чего не пойму.

в данный момент я дома, в удобном кресле, перед аккуратным компьютерным столом.
смотрю в симпатичный монитор, не огромный, но никак не ноут и тем более не планшет.
внизу стоит системный блок и тихо-тихо шумит :D , никак мне не мешая ;) , т.к. музыку я сейчас не слушаю. :smoke:          

неужели  в домашних условиях это можно променять на скрюченную позу у ноутбука или ковыряние пальцами по смартфону  ?

вне дома это понятно, но тогда причём здесь хайфай ?
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
я ещё вот чего не пойму.

неужели  в домашних условиях это можно променять на скрюченную позу у ноутбука или ковыряние пальцами по смартфону  ?
А я вот, взял сейчас ноут из своей комнаты и перенёс его в другую, где кондишн. Лежу на диване, под прохладным воздухом и с ноутбком перед телевизором.  Балдёжь.;) А вы так можете, cо своим системным блоком и монитором? ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
M. Melomanov написал:
я ещё вот чего не пойму.

неужели  в домашних условиях это можно променять на скрюченную позу у ноутбука или ковыряние пальцами по смартфону  ?
А я вот, взял сейчас ноут из своей комнаты и перенёс его в другую, где кондишн. Лежу на диване, под прохладным воздухом и с ноутбком перед телевизором.  Балдёжь. А вы так можете, cо своим системным блоком и монитором?
А мне с телефона удобней. Забыл, когда включал компьютер.  
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 49 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)