Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Замена Dual 731 Q на Pioneer 50 LII, оправдана ли такая замена

 
 
Ребят, скажу честно - когда мне было 17-18  лет, я что только со своей Арией 102 не творил... крутил все шайбы, что-то по наитию пытался уравновесить и т.п...
А сейчас.. когда 53, и я столько лет не занимался регулировкой винила (Дюаль в течение трёх последних лет и ещё один, ещё более простой вертак, в течение ещё года до этого  - не в счёт: там ничего особо не надо было регулировать...). Поэтому и.. опасаюсь сейчас въезжать в какие-то дебри регулировок... Тем более, что все мануалы на английском... В принципе, я читаю на языке..  Но, в глубине души, надеюсь, что должна же быть средняя техника 80-х годов не самая сложная в обслуживании...
 
 
Цитата
Кирилл Куликов написал:
техника 80-х годов не самая сложная в обслуживании...
Бери  пион,там  все  просто , проще  не  куда....
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Кирилл Куликов написал:
техника 80-х годов не самая сложная в обслуживании...
Бери  пион,там  все  просто , проще  не  куда....
Взял бы... Но нет лишних денег, чтобы просто экспериментировать. Тем более, что говорят, что по звуку я особо не выиграю...
 
 
Цитата
Кирилл Куликов написал:
Взял бы... Но нет лишних денег,
А зачем тогда затеяна эта тема?  "...Хочу Пионер, но денег нет..."  :o  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
И гвоздь забить слесаря вызываете?😜
Слесари забивают болты, а вот гвозди закручивают плотники ;)  
 
 
Цитата
Кирилл Куликов написал:
Взял бы... Но нет лишних денег, чтобы просто экспериментировать. Тем более, что говорят, что по звуку я особо не выиграю...
Харе уже нюни распускать. Берите переходник к Дюалю и наслаждайтесь.
Легкий тонарм позволит ставить отличные высокоподатливые головы, типа Импайра-4000, ADC XLM и прочих. Купите эти бошки на сэкономленные деньги. Звук будет - никакого Пиона не надо!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
А зачем тогда затеяна эта тема?  "...Хочу Пионер, но денег нет..."    
Действительно, мало ли кто чего хочет...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Чего набросились. Человек просто поговорить хотел.... пожаловаться. А меня ничего и не надо было))) Злые🧐
 
 
Цитата
Сергей написал:
Действительно, мало ли кто чего хочет...
Так  понятно,чего он  хочет!!!
Этот   аудиоЗУД ,мать  его..
знаком  тут  очень  многим.
Иной  раз  так  зудит  ,хоть  
с  кетменем  под  мост  залезай! :laughter:
Так  хочется  заменить железо...
Хорошо ,что с  возрастом  это  становится  не таким  острым. :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Так  понятно,чего он  хочет!!!Этот   аудиоЗУД ,мать  его..знаком  тут  очень  многим.Иной  раз  так  зудит  ,хоть  с  кетменем  под  мост  залезай!  Так  хочется  заменить железо...Хорошо ,что с  возрастом  это  становится  не таким  острым.  
Самое лучшее лекарство от "зуда", это иметь в дому, много разного аудио железа...Я так лечился в своё время..Набирал под завязку и рассовывал по всем углам, включая антресоли и диваны..Потом по мере возникновения "чесотки", что - то извлекалось и вот тебе новая игрушка..:)) До сих пор так и живу, зато без необдуманных трат и бюджетных потрясений...
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)