Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Замена Dual 731 Q на Pioneer 50 LII, оправдана ли такая замена

 
 
Цитата
Сергей написал:
Самое лучшее лекарство от "зуда", это иметь в дому, много разного аудио железа..
Это лекарство..хуже  болезни..
А уж  затратнее  ,в  разы.. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Это лекарство..хуже  болезни..А уж  затратнее  ,в  разы..  
Даладна! Если продавать периодически, то норм  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Если продавать периодически,
но уже дороже
Цитата
herzen написал:
то норм  
 
 
Народ, во-первых, спасибо за активное обсуждение). Ну и.. немного неправильно Вы поняли)): знаете, я уже лет 25 в аудио... и у меня сейчас две системы. Одна, очень хорошая домашняя под CD. Вторую, виниловую, начал собирать лет 5 назад только на даче... И даже не распространяясь особо, понятно, что за эти 25 лет, особенно по молодости и пока деньги были лишние, я чего только не менял и в тч с какими потерями по деньгам...
Сейчас ситуация по всем фронтам изменилась: и денег уже, по ряду причин, значительно уменьшилось... и уже не хочется их вот так "ради самого процесса" выбрасывать на ветер...
Но и при этом. как правильно уже было сказано, всё же имеет место знакомый всем зуд))). Но его уже хочется максимально разумно использовать)). И поэтому разговор я затеял этот не ради чтобы поговорить)). Мне действительно важно понять, насколько может быть такая замена оправдана. А просто "одно хорошее на другое примерно такое же" )) Это я уже наменялся в своей жизни)).
Ну и... если этот Пионер с недорогой головой за 5-7 тыс будет играть не лучше моего Дюаля сейчас.. то и говорить не о чем.  По 20 тыс и больше за головки.. увы, я уже не могу выбрасывать.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Это лекарство..хуже  болезни..А уж  затратнее  ,в  разы..  
Какие затраты? Ну разве что - то периодически приводить в порядок...Там зашуршало, там что - то ещё...и т.д.Ну а так, они хлеба не просят, зато всегда практически "новый" звук..:))

Цитата
herzen написал:
Даладна! Если продавать периодически, то норм    
Ну да, у куда всё это в конечном итоге девать? В Мск, довольно дорогие жилые квадраты, а забивать их бесполезным железом, экономически нецелесообразно..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
но уже дороже
Ну а то как же? Раньше на один доллАр, я мог день прожить, а сейчас пачку приличных папирос не купить..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Кирилл Куликов написал:
По 20 тыс и больше за головки.. увы, я уже не могу выбрасывать.
А писят за Пионэр, типа, хотел?  :laughter:
В пределах 7-15 тыр. можно приличный картридж взять.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
но уже дороже
Ну а то как же? Раньше на один доллАр, я мог день прожить, а сейчас пачку приличных папирос не купить..
Как у тебя с курением кстати?
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Кирилл Куликов написал:
По 20 тыс и больше за головки.. увы, я уже не могу выбрасывать.
А писят за Пионэр, типа, хотел?    
В пределах 7-15 тыр. можно приличный картридж взять.
В смысле? Кто хотел? Какие писят? )
 
 
Кстати насчёт курива,вчера знакомый таблы посоветовал от зависимости чампикс,говорит очень действенный препарат!!! Гораздо круче табексов и тому подобных. Может кому будет полезно...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)