Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Замена Dual 731 Q на Pioneer 50 LII, оправдана ли такая замена

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Кирилл Куликов написал:
. тогда что же
Похоже ,что это именно то  что вам  нужно...
Хм... на ссылке совсем другая картинка... Или они разные бывают...
 
 
Цитата
Кирилл Куликов написал:
Хм... на ссылке совсем другая картинка...
На  ссылке не ваш случай,это  адаптер  к  более поздним  моделям(я  ошибся).
Монтируйте,тот что вам  прислали..
 
 
Цитата
Кирилл Куликов написал:
от эта (что в середине) не то микросхема, не то ещё что-то.. было в упаковке вместе с этой штукой (как я понимаю - именно переходником).
Микросхема к переходнику не имеет никакого отношения.  :)  
 
 
Понял, спасибо. Если ни разу с такими вещами не имел дело, лучше, наверное к специалисту обратиться? Ведь нет же никакого мануала? И после этого надо опять выставлять балансировку? Уже с новой головкой?
В общем.. как выясняется, я полный профан в этом деле..))
 
 
Цитата
Кирилл Куликов написал:
хотя нет... по ссылке, по другому переходник выглядит.. тогда что же это?
Это шелл от другой модели DUAL  типа 1219
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Я, конечно, очень прошу извинения, но правда, настолько в этом деле не разбираюсь, что самому страшно)).
А вот это что за страшная и недешёвая, при этом, конструкция тоже на Ебее имеется? Написано, что тоже адаптер какой-то под 731 - е...
https://www.ebay.com/itm/Dual-Halbzoll-Adapter-1-2-Headshell-Umrustsatz-731Q-714Q-Silber/25439898720...
 
 
Вам такой не нужен - перемудрили с конструкцией  , переходник  тяжелый и тостый
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Вам такой не нужен - перемудрили с конструкцией  , переходник  тяжелый и тостый
Спасибо огромное! Значит, просто ставлю тот переходник, что мне прислали и который на фотографии? И к нему уже думаю (вернее, наверное тоже с вами советуюсь))) какую головку купить?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)