Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

техникс это хорошо?

 
 
на 37. Я впринципе думаю что сдесь дело не в кабелях, но провада которые тут предложили довольно не плохи могу ещё посоветовать кабели DAXX , Monitor cable  .Попробуй регилировки верхних частот!
 
 
На 41. Оно и понятно. просто если речь зашла о кабелях, то не стоит покупать к муз.центру дорогие кабели: конкретного прироста качества не будет
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
на 34.
Пробовал менять стандартный на Jamo 2х0.75 и 2х1.5, но лучше не стало (если только чуть-чуть, а может это самовнушение), хуже то же не будет!
 
 
Кабели мнять надо однозначно. Я поставил Ольбах 2,5 на 580-й Техникс на верх и низ одинаковые. Разница ощутима, тока зачищать выводы приходится частенько. Буду на посеребренные менять.  
 
 
на 44. Я вообще предпочитаю кабели с позалоченными разьёмами  и аппаратуру тоже естественно позалоченными разьёмами
 
 

Цитата
Я поставил Ольбах 2,5 на 580-й Техникс на верх и низ одинаковые
вот на СЧ/ВЧ лучше потоньше, где-нить 0,5 - 1,5 кв.мм. На посеребрёные менять не стоит - не будет такого эффекта, какого обычно добиваются. Лучше эти залудить.

Цитата
Я вообще предпочитаю кабели с позалоченными разьёмами и аппаратуру тоже естественно позалоченными разьёмами
- а Вы в курсе, что не рекомендуется использовать позолоченные разъёмы на кабелях и непозолоченные разъёмы на аппаратуре?
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Лудить пробовавл - вообще никуда не годится. Алюминиевые разъемы, полуда, медный кабель - столько переходов ни один сигнал не выдержит.
 
 
Tehnics - не очень хорошо! На днях взял 590 модель послушал пару дней  и  вернул назад. Низких частот  при прослушивании  записей  с хорошими низами  столько много, что частенько они перерастают в гул даже при отключенном сабе
   Переставлял колонки и так и эдак - картина сильно не изменилась. Настройками только можно было уменьшить это кол-во "мяса" (наверное, это на любителя)  
В старых моделях (без сабвуфера ) такого звука не было

Вопрос к Jinn ICQ  - хочу хорошо послушать Sony WZ - 5
Вроде должна звучать легче и звонче

 А Денонов и Ямах у нас почти нет ибо нет на них сервиса  Может,  чего еще поискать в районе 400 уе ?
 
 
Да, действительно, Сони звучит полегче и чуть позвонче. Как я не раз говорил - Сони ближе к блочной технике по звуку, а Техникс - к муз.центрам.
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
на 49 , у нас вообще выбора нет техникса!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)