Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Что заменит муз центр Technics SC-EH790EP??? Вариант ли Yamaha Pianocraft? Или адекват дадут только отдельные компоненты?, Для музыки 50% всех направлений (классика, поп, электронная), и 50 % для тяжёлой. Комната 18 кв.м

 
 
Склоняюсь к JVC EX-AK1E.

Был в одном хифи пав. на Горбушке. Пиарили Denon типа Denon RCD-M38. И даже простенький Шарп ,у которого можно заменить колонки.

Чем хуже JVC?
Вообще так много развелось сд-ресиверов, так что систему собрать можно будет только от 20 и выше.

Вообща зачем нужны эти малышечные блоки, только для спален или девушек?

А если место позволит может все-таки полноценные комоненты.

Кстати в том павильоне, на мое положительное мнение об акустике Варфедэйл отнеслись со снобским предубеждением и мне это не понравилось.
 
 
Константин Шишкин
а вот не ходите на Горбушку
http://market.saturn-russia.ru/item/22190  еще раз, приглядитесь к этому аппарату, их с производства сняли, а играет, скажем прямо, на большую сумму
 
 
Я Онкио никогда не слушал и почему то не рассматривал.

Сижу на старом ресивере Ямаха 420 - очень приличный звук из бюджета если.
Вот приглядываюсь к  Yamaha A-S300. Разница между Yamaha R-S500 только в дисплее? Ну в по мощности чуток. Подстава: цифровых входов нет.
Изменено: Константин Шишкин - 04-04-2012 10:52:25
 
 
Вроде сильные отличия , 500-й аппарат сделан на совесть, углубляться не буду, тк лень искать, но отличия существенные
Если нравится Джи-ви-си, то их акустика есть в Сатурне, звучит крайне интересно, отдельная которая, не от центров
около 9000 стоит
 
 
Понятно что разница такая: усилитель vs стерео-усилитель.
Но отстутствие цифровых входов... Либо брать ресивер 5.1. но они бюджетные весьма плохи. До 10ки вряд ли купишь что-то.
А у Ямы один дизайн чего стоит. Ну звук думаю тоже.
Брал как то Пионер 817. Звук неплохой, на редкость. Но греется ужас, его вентилятор вкл. только при макс. громкости, на кот. ты никогда не будешь слушать.
А Ямы вроде не греются.
 
 
Константин Шишкин
а чего девушка-то слушает?
может докстанцию ей для ипода- ифона и все?
или Вы одновременно и себе, чтоб совместно слушать?
и еще кино глядеть?
короче- как максимально верное- я бы брал ресивер СТЕРЕО(любой фирмы, жаль тока, что в одном месте их послушать никак не удастся, строго без сд) и полочники аудиофирмы- аудиовектор, кастл, танной, кеф, ну варфы уж лучше не надо
а дальше- источник или медиаплеер, или цап внешний или на худой конец ноутбук просто, с дальнейшим докупанием сд-двд по желанию
это если радио нужно
а если нет- то усилитель начального уровня и получше полочники
 
 
Слушать для начала будет их в основном она. Айподы точно отпадают. Диски+радио. Кино вряд ли.
Чем же Варфы то так не угодили. При их цене, например Diamond 8 или 9 стоят в среднем 5 тыс. Дешевле многих полочников. Но играют они на редкость прилично, полно. Например с ямахой. Не хуже AE Evo one.

В одном блоке я точно не хочу все компоненты.
 
 
Секрет варфов- приемлимая связка с дешевой ямахой
именно Даймонд
http://www.marantzsalon.ru/katalog/glavnaja-kategorija/av-resivery/denon-dra-700ae-black?  а вот поглядите, ну и варфы за 5-)
 
 
http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_muzykalnyj_tsentr_sony_mns-7900_69383273  музыкальноцентрофилы, ау!
возможно елинственный раз такое в жизни -)
кто не знает- это статика
 
 
Где гарантия, что он проработает еще сколько-то?
10ка это хорошие полочники. Или ресивер+источник бу.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)