Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.

переносной микро HI END

 
 
сопротивление=100Ом
Чувствительность=108дб при 1.0В входе
максимально возможный безопасный импульс=3.0В RMS
max spl=122дб
 
 
Цитата
И еще вопрос-нужно ли делать версию подороже на PCM1704-PK со сверхмалым джиттером?
Смотря, сколько будет стоить.
А так, ПЛЕЕР.РУ мог бы закупить этих усилителей штук 15-20 для начала.
 
 
Небольшая ошибка-это не усилитель,а микроцап c усилителем.Если делать просто усилитель,даже с процессором,то качество упрется в качество источника.Изделие не стационарное ведь.
 Хотя я могу сделать и усилитель без цапа малогабаритный,но это я думаю менее интересно.А может я и ошибаюсь.Усилитель без цапа скорее нужен в стационарном варианте-так такое изделие давно есть.
 
 
А если делать только (биф) процессор? Без цапа, но, например, пересчитывающий (аккуратно :) 16/44 --> 24/48 .
 
 
Я и имел в виду усилитель с цапом.
 
 
На 28.У цапа нет аналогового входа,те не усилитель с цапом,а цап с усилителем.Наверно можно сделать аналоговый вход,но я не планировал.
На 27 Биф проц отдельно мало кому нужен-будь он аналоговый или цифровой.Те сделать конечно можно,но я не хочу,чтобы часть моих изделий подключалась к чему-либо низкокач.Я всегда предлагаю законченные изделия.
 
 
2 Андрей Войтович:
Вы уже цепляетесь к словам. Я же не разрабатываю усилители...
Когда будет готово изделие?
Где вы находитесь?(Город)
 
 
Я живу в Минске.К словам не цепляюсь.Просто спрашиваю,пока можно добавить аналоговый вход.Точную дату назвать не могу,но я стараюсь ускорить процесс.Ускоренье нужный фактор,но не выдержал реактор.
 
 
Если возможно, то добавьте аналоговый вход. Цифровой вход сделайте как коаксиальным, так и оптическим.
 
 
ОК,cделать аналоговый вход не проблема.Только в этом случае не будет работать так называемый процессор тк он в этой версии цифровой.Аналоговый сделан в моем стационарном преде.
Цифровых входов конечно два- коакс и опт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)