Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Система Михаила Кучеренко

 
 
Трансцендентная логика, не поддающаяся объяснению. Все начинается с личности главы компании. Посмотри на Аудио Нот, Кондо, ЕАР, Сагден, Ноттингем и прочую братию с одной стороны и Харман, ДжиБиЭль, ТАД и т.п.с другой...
 
 
Мы имеем дело с развлекательной сферой интересов, а она не поддаётся бухгалтерии. Тут каждый во что горазд. Отсюда такие курьёзные "изобретения" и ценники. Опять же, если при обыске у простого полковника выгребают из хаты наличности на 9 миллиардов рэ, то для таких, как он, червонец грина - не деньги.

Есть настоящие труженики, вроде последних перечисленных, а есть отирающееся рядом. Первые производят продукт, а вторые прибавочную стоимость. Вот и вся разница.

При любом раскладе, автор выдал интересное повествование. Как там:"Авантюра не удалась. За попытку - спасибо.":)
Изменено: Археолог - 18-10-2016 20:38:54
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
По моему опыту - чем реально более богат чел, тем он более прижимист и рациональнее мыслит.
 
 
Ты судишь о "бог'атых" по себе. Но, есть такие, которые торчат пятачками в бюджетном корыте и ничего другого за всю свою никчёмную жизнь не сделали (и не умеют), кроме "пилить". Помнишь такую присказку: "Деньги, как приходят, так и уходят"? Если они зарабатываются трудом, то и тратятся с умом. А коли награблены, то и спускаются от балды. И ещё: "Из грязи в князи". Случай с автором ветки скорее исключение.

Да..., конечно..., переносная "балалайка" по цене небольшого автомобиля (с балалайкой внутри), это за гранью человек - человеку!:(
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
С др.стороны аудиохобби - заразная и противная штука...
 
 
Почему противная? Вовсе нет. Главное, не делать из неё культа.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Я не говорил, что купил себе полную систему Михаила , как тут написано за 700 000р))
Я сделал обзор этой системы и описал свои впечатления . Покупка полной системы пока в перспективе с некоторыми моими условиями к производителю.
Пока я приобрел только наушники SB-7 за 120 000р для использования их в командировках с плеером Lotoo PAV Gold(около 110 000р)О чем не грамма не жалею.
Я понимаю ,что это не ширпотреб,и не каждый сможет данный продукт купить - но это же сайт , посвященный Хай-Фай - или я ошибся? Тут на барахолке продаются гораздо более дорогие вещи ,и народ их покупает. А уж у кого на что хватает - вопрос второй. И я тоже умею считать деньги и с неба они мне не падают, а достаются большим трудом.
 
 
Цитата
валерий ванюшкин пишет:
Я не говорил, что купил себе полную систему Михаила , как тут написано за 700 000р))
Мои извинения.:(
Цитата
валерий ванюшкин пишет:
Я сделал обзор этой системы и описал свои впечатления .
Мне обзор понравился.:) Все бы так подробно описывали.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Уважаемый Археолог ! Да не за что извинятся) В се в рамках обсуждения продукта.
Я просто хотел донести то,что я слышал сам. И хотелось бы,чтобы люди это тоже послушали.
 
 
А рассматривали ли Вы альтернативы? Какие? Что для Вас оказалось привлекательнее в Вашем купленном аппарате, а в альтернативных наушниковых системах - хуже?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)