Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Система Михаила Кучеренко

 
 
:o

Ежели "продаван" изначально держит потенциальных покупателей за круглых дураков (чему свидетельство - неадекватный ценник), то общаться с его "продуктом" нет ни смысла, ни желания
 
 
Роман! Неадекватный ценник по отношении к чему? Вот у Тойоты Ленд Крузер 200-тоже вроде неадекватный ценник по отношению к Рено Логан. Но покупают и то, и другое.
А вам уже решать,на чем ездить))
 
 
Не совсем так. Я вот езжу на разных amg, а у них ценник тоже подороже, чем даже у mb. Но тут дело в другом. В нашем хобби бывают весьма дорогие аппараты. Но часть из них никогда не дешевеет (например, "золотой" Накамичи), часть - всегда весьма ликвидна (например, "топовые" усилители и плееры японских фирм типа Пионер, Сони, Денон, Лаксман), другие - кое-как ликвидны, очень сильно теряют в цене (тот же аудио ресеч или меридиан - посмотрите мировую вторичку и убедитесь лично). И еще два важных аспекта. Солидные, востребованные аппараты редко продают с огромной скидкой новыми. А дребедень - продают. И второй аспект - есть дорогие и качественные аппараты (о ликвидности я не говорю здесь). Например, это и прежних лет Креллы и Ресечи, и Меридиан топовый, и японцы. А есть надувательство и гомно - Градо самопал по сути, английский аудио нот, тот же еар и т.п.
Так вот, по всем вышеперечисленным критериям наш маленький друг попадает в "отрицательную" зону. И это я не говорю еще про неизвестность бренда, про кондовый внешний вид и про абсолютно кривой, безграмотный маркетинг.

Где это видано, производитель называет ценник-космос, а потом дает скидку 80%! Мошенничество, игра в наперстки, для такого не клиенты - а лохи.

И когда мне предлагают купить подобный продукт с подобным отношением к делу - я не трачу ни минуты времени и ни копейки денег на такое, а сразу смотрю (если мне нужно) альтернативы. Которые для данного кейса есть, их не мало, они лучше и дешевле в десятки!раз.

P.S. Сравнивать Стереоправду с Крузером200, на что Вы прозрачно намекаете, это, как бы, ммммм, верхоглядство или шапкозакидательство. Разве что с е-мобилем или марусСей.
Изменено: РОМАН_В - 14-10-2016 07:56:33
 
 
Роман! Мне ни кто не делал скидку 80%. Наушники SB-7 на оф сайте стоят 2000$ - я их купил за 1800$ - откуда 80%?))
И назовите,если можно,альтернативу данному продукту - мне тоже хочется узнать.
 
 
Альтернатив нет, поскольку это изделие на весьма специфический вкус...
 
 
Цитата
валерий ванюшкин пишет:
Наушники SB-7 на оф сайте стоят 2000$
Затычки для ушей за 2$K?
Я просто в а*уе! Надо быть реальным маньяком... Производителям/продавцам - респект!
У Орфея хоть гравицапа с усилителем в комплекте (кстати, гравицапа так себе) и легенда, да и сами уши покрупнее будут. Хотя верхние Стаксы и не хуже, но цимес не тот. Опять же - легенды нет.  :cry:
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Затычки для ушей за 2$K?
Я просто в а*уе! Надо быть реальным маньяком... Производителям/продавцам - респект!  
Я бы понял, если бы затычки были сделаны из золота, мембраны из бериллия, провода из монокристаллического серебра и ко всему этому добру воткнули пару рубинов.:)
 
 
Так там есть и за $11000... Для тех, кто любит погорячее!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
валерий ванюшкин пишет:

Наушники SB-7 на оф сайте стоят 2000$
Затычки для ушей за 2$K?

Я просто в а*уе! Надо быть реальным маньяком... Производителям/продавцам - респект!

У Орфея хоть гравицапа с усилителем в комплекте (кстати, гравицапа так себе) и   легенда  , да и сами уши покрупнее будут. Хотя верхние Стаксы и не хуже, но цимес не тот. Опять же - легенды нет.    
Ну Орфей - стационарный продукт - с собой не возьмешь. Да и боле двадцатки УЕ данный комплект стоит.
Что касается Стаксов(стационара) - тут не все так однозначно. Можно рассматривать(в моем понимании) только связку 09-х с 07-ми.
09-е вам прекрасно отыграют классику,джаз,рочек легкий....но если хотите мяска,и слушаете тяж - то придется брать 07-е в довесок(и то - тяж это не к электростатам - это к изодинамики)
Еще одно - штатные усилители Стаксов - ни о чем. Им Весы от Woo Audio нужны(или подобные машинки)
У меня был этот комплект.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Так там есть и за $11000... Для тех, кто любит погорячее!
Роман - дайте ссылку пожалуйста на затычки за 11000$
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)