Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Напольники на 5ГДШ

 
 

Цитата
деталей 0
каких именно? металлических,пластиковых?
 
 

Цитата
каких именно? металлических,пластиковых?
Наверное, в смысле "ЗИП не прилагается"
 
 
В.М.Полесов
Цитата
2ГД-40 крайний раз слушал году в 80-м на магнитофоне Маяк 203
Достойное сравнение.

Цитата
Опять ты сравниваешь с 18W8545, у которого середина плохая. 15W8530 уже дают хорошую середину, ничуть не замыленную и не кривую.
1. Я не сравниваю, не с чем сравнивать. Дело не в середине а в отсутствии звука у сканов и если марка как таковая так звучит то все модели будут сходны между собой.
2. Я рад, что Вам нравится и не намерен переубеждать Вас в обратном. Заметьте, я не бегаю за Вами по веткам (как Вы за мной) и не убеждаю в том что Вы слушаете говно.  
 
 
на 30
Цитата
каких именно? металлических,пластиковых?

музыкальных =)
 
 
Игорь ...

C людьми у которых вместо ушей пальцы говорить бесполезно, я только не пойму что Вы делаете в ветках самоделкиных. Покупайте себе кэмбридж с начальными БиВ и слушайте в свое удовольствие.
А кэмбридж конечно это да. Зря Вы его упомянули, так беспокоетесь о своем имидже и такое ляпнули.
Удачи.

Мне филипс нравится и с современными СД я сравнивал его и 204-й, никакого сравнения нет - филипс звучит натурально на мой слух. Современные бюджетной категории и средней категории СД так не играют.
Впрочем об этом отдельная ветка есть в другом разделе.
А что до усилителя - отличный аппарат, душевно мягко красиво мощно звучащий без явных изьянов.

Вот приходит один такой перец и портит всю ветку
Игорь, я Вас прошу во избежании ругани оставьте пожалуйста мою ветку.
Спасибо.

[small]Отредактировано: 24-02-2009, 13:54[/small]
 
 
а что есть музыкальные детали в плеере?
 
 

Цитата
что есть музыкальные детали в плеере?
я про детальность звучания говорил.

з.ы по просьбе Алио удаляюсь.
 
 

Цитата
я про детальность звучания говорил.
ааааааааа, ну тогда понятно.......
для Вас видимо чем больше цыкает тем детальнее
 
 
Alio.
Ну ты суров!
 
 
Цитата
Заметьте, я не бегаю за Вами по веткам (как Вы за мной) и не убеждаю в том что Вы слушаете говно.
Да я тоже особо не бегаю. Я мимо проходил - а тут 5ГДШ. Зашел узнать, что нового. Ничего, к сожалению.
Ну, ладно, я тоже пошел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)