Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.

Toshiba 34VH9UR - поругайте

 
 
Андрей Круглов, дайте сои контакты, у меня аналогичная проблема. Как решили проблему?
ICQ: 400820406
89139063887
vlad_paev@mail.ru
Владислав Александрович.
 
 
ЭТО В МОСКВЕ!!! http://www.telemaster.ru/MDFS03/
С 10 октября 2007 года новые условия.
1.) Современный подход ремонта к модулям MDFS-03 с двойной системой охлаждения
позволил существенно сократить отказ ремонтных модулей.
2.) Увеличен гарантийный срок с 3 до 6 месяцев на ремонтные модули второго поколения.
Гарантия на модули MDFS-03 второго поколения - 6 месяцев.
Все модули после ремонта проходят тестирование на стенде.
Цена ремонта неисправного модуля MDFS03 с доработкой 5000 рублей.
(модули с доработкой - пассивное и активное охлаждение)
В цену включены все расходы по текущему ремонту.
Гарантия 6 месяцев! Время на ремонт - 1 день.
В продаже имеются восстановленные модули MDFS03 по цене 6000 рублей.
(модули с доработкой - пассивное и активное охлаждение)
Гарантия 6 месяцев!
В продаже имеются новые модули MDFS03 по цене 10000 рублей.
(модули с заводской доработкой - пассивное охлаждение)
гарантия на новые модули 6 месяцев!
Производим обмен неисправных модулей на исправные Б.У. с доплатой 5000 рублей.
(экономия 1000 рублей)
гарантия 6 месяцев!
Производим обмен неисправных модулей на новые с доплатой 8000 рублей.
(экономия 2000 рублей)
гарантия на новые модули 6 месяцев!

НОВЫЙ ТЕЛЕК СТОИТ 400 баксов!!!
КАКИЕ ВАРИАНТЫ ЕЩЕ ЕСТЬ????
ПОМОГИТЕ С РЕМОНТОМ В НОВОСИБИРСКЕ!!!!
ОТЗОВИТЕСЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТОШИБ 2004-2005 г.



 
 
Eugene K-n и Serge Petrov просим Вас, как специалистов, озвучить эту тему проблем с ТОШИБОЙ. Если есть ссылки, будем благодарны.
Андрей, как результат???
ICQ: 400820406
89139063887
vlad_paev@mail.ru  
 
 

Цитата
Ценник на ремонт Toshiba 29CSZ8UR с неисправностью MDFS03 в стационаре.
1. 8200 руб. 3 мес. гаранитя, стандартный ремонт MDFS03 по инструкции фирмы-производителя, надёжность не лучше и не хуже того, что стоял в Вашем ТВ.
2. 12400 руб. 12 мес. гарантия, с повышенным ресурсом, оптимальный вариант.
3. 17200 руб. 24 мес. гарантия, с повышенным ресурсом и принудительным охлаждением.
4. 10800 руб. 3 мес. гарантия, замена на новый модуль, поставляемый производителем.
Цены указаны с учётом того, что Ваш неисправный модуль, который не пытались отремонтировать, останется у нас. Если же Вы хотите, чтобы Ваш неисправный блок остался у Вас, или были неудачные попытки его ремонта (возможен вариант его оценки по ситуации), ко всем вышеуказанным ценам
добавьте 2000 рублей.
Это наш ценник. Не помню, где его публиковал. Интересует качество и гарантированная долговечность, с устранением слабых мест этой шайтан-коробки - WELCOME сюда! Ищите низкий ценник? Предложений уйма! И это уже не к нам! Выбор за Вами!
 
 

Цитата
НОВЫЙ ТЕЛЕК СТОИТ 400 баксов!!!
Какой конкретно телек стоит столько? А в чём проблема? Покупайте и будьте счастливы!
 
 
Eugene K-n
Зашибись ответ..... БЕЗ ОБИД И НИЧЕГО ЛИЧНОГО!
Ответ явно заинтересованного лица в получении выгоды, а не желания помочь..... Рекламой попахивает......
На ВОЙНАХ то же делали деньги!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ТОШИБ СОВЕТУЮ СЮДА И ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ!!!!
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12237#5

КАКИЕ ВАРИАНТЫ ЕЩЕ ЕСТЬ????
ПОМОГИТЕ С РЕМОНТОМ В НОВОСИБИРСКЕ!!!!
ОТЗОВИТЕСЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТОШИБ 2004-2005 г.

ICQ: 400820406
89139063887
vlad_paev@mail.ru
Владислав Александрович.

 
 
Цитата
Зашибись ответ... БЕЗ ОБИД И НИЧЕГО ЛИЧНОГО!
Ответ явно заинтересованного лица в получении выгоды, а не желания помочь... Рекламой попахивает...
На ВОЙНАХ то же делали деньги!!!!!!!!!!!!!!!!
Я и не обижаюсь! Меня наоборот веселит наблюдать за теми, кто ещё не наелся бесплатного сыра! Без обид!
Что касается выгоды, так я зарабатываю ремонтом, и этим на тему выгоды сказано всё. По поводу "помочь" - так Вам и за деньги в рассматриваемой ситуации очень мало кто сможет помочь должным образом! Не верите? Потом вспомните мои слова, особенно, если ищете халявы. Эти блоки мало кто умеет готовить. Недаром же ко мне со всей России и ближнего зарубежья шлют посылки, к сожалению, в большинстве своём, с перепаханными модулями. Большинство из них "поднимаю" и с большими гарантиями после восстановления. Так что - думайте.
Хотя, прекрасно понимаю, что Вы - не мой клиент 100%! И может  показаться, что пахнет рекламой, но, на самом деле, я просто отвечаю по существу проблемы с точки зрения специалиста, за плечами у которого более 3000 штук отремонтированных MDFS-ов! А таким количеством вряд-ли кто может похвалиться - в этом смысле мне просто повезло))))
 
 
ВНИМАНИЕ!!!!
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12237#9
Это для тех, кому очень интересна эта тема!!!  
 
 
Eugene K-n, СПАСИБО ЗА РЕАКЦИЮ! Ответьте, это только с Тошами такая проблема, или есть похожие бренды с такими же проблемами ремонта и косяками по сборке от производителя???
 
 

Цитата
Ответьте, это только с Тошами такая проблема, или есть похожие бренды с такими же проблемами ремонта и косяками по сборке от производителя???
Такая проблема только с Тошибой. Не понимаю, какие бренды похожи на Тошибу, но, тем не менее, у каждого свои косяки: у Тошиб одни, у Самсунов другие, у Сонь и Филипсов тоже свои. Умные люди знают, что конкурировать качеством - не самый лучший способ получения больших прибылей. Для 80% потребителей главное - низкий ценник и больше пафоса (большой экран, например). А та линейка, о которой здесь идёт речь, уже ушла в прошлое (картинка-то достаточно приличная, а большинству потребителей это не совсем важно), или в более высокую ценовую категорию, под немногочисленные бренды, типа Bang&Olufsen.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)