| Цитата |
|---|
| И все же. Если пока что отбросить НАД 352. |
| Цитата |
|---|
| Что вы можете сказать о Марантц 4001 или Онкио? Читал ветки здесь про усилители бюджетные. Не понимаю, почему все советуют именно НАДы? |
НАДы здесь советуют ТОЛЬКО те, кто САМИ именно НАДом и владеет, либо СТРЕМИТЬСЯ к его покупке.
На Вашем месте взял бы Марантц.
Онкио (ИМХО) - специфически сладкоголосый, при прямом сравнении (прослушивании) с другими брендами впечатляет, как-бы вырывается своим ярким звучанием, НО долго НЕ послушаешь. Утомляет (ИМХО). Так что НЕ советую покупать без длительной СЕРЬЁЗНОЙ прослушки.
(Кстати есть также верные поклонники бренда Онкио - им его характер звука ОЧЕНЬ нравиться - но они в отличии от НАДофилов более миролюбивые и скромные люди - никому его не навязывают ))) )
=)
P.S. То что Вы называете гулом и связываете это явление с ресом - скорее всего проблема расстановки АС (стоят близко к стене - задний ФИ), либо помещения. Гул и резонансы - это всегда проблема АКУСТИКИ - либо помещения, либо установки АС в нём.
