Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 82 След.

cтудийный усилитель ART SLA-1 и другие...

 
 
Цитата
а на самом деле выдумщика

Ого! Круто! То есть, я вру, потому что так считает Александр Карелин? Ну ни фига себе заява!:))) Если не трудно, объясните всем присутствующим, зачем я это делаю.

Цитата
фактических аргументов у него и быть не могло, в силу полнейшего отсутствия ЗНАНИЙ в данной области

Об этом сразу было сказано. Причем давно. Если Вас так обрадовала моя неосведомленность о чувствительности и звуковом давлении, то я уже публично признал свою ошибку. И не старался "замазать". И хватит на это давить.

Цитата
он перешел на мобсуждение моей личности.

Не поэтому. Кончайте хамить. Над Вами учителя в школе за незнание тоже глумились на протяжении недели? Если Вы действительно специалист, то подобного рода мои ошибки привели бы к тому, что было просто указано на них, а не вспоминалось на протяжении пяти страниц.

Цитата
так что извиняйтесь

Какой-то Вы странный, Александр, честное слово. Надеюсь, если мы перед Вами не извинимся, Вы наших родителей в школу не вызовете? А на родину родственникам не сообщите?
И почему мы должны перед Вами извиняться? И зачем? И, главное, вы не первый раз это требуете.
А, понял. Мы оскорбили всеми уважаемого человека.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
на 262, Александр Карелин:

Цитата
приведенные вами ссылки это ОБЪЯВЛЕНИЯ о продаже.,
---- я так и написал:
 "...я ничего не продаю.

В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС." (п.239, стр.16)

А это:
"---- целью ЛЮБОЙ рекламы является ПРОДАЖА"
было ответом на это:
"очень удобная позиция разрекламировать АРТ умалчивая о его недостатках и потом не нести за это никакой ответственности" (п.229, Алeксандр Карелин).
--- т.е. клеветали-то, как раз Вы, Александр, обвиняя меня в безответственной рекламной деятельности.

Так что, Александр, Вы либо не поняли меня сгоряча ( что скорее всего), либо вновь пытаетесь ввести читателей в заблуждение.

А если желаете по-справедливости и по закону -- есть кнопка "жалоба", с её помощью Вы можете адресовать администрации сайта свои претензии  насчёт моей "рекламной деятельности."






[small]Отредактировано: 14-01-2005, 13:58[/small]
 
 
Цитата
о том насколько я честный продавец можете поинтересоваться например

Привели тут имена своих друзей и что? Это критерий честности? А если Вы их наебали, но они это поймут через, допустим, год, когда сменят то, что Вы им впарили?
Вы думаете, они полезут в инет орать на всех углах, что их развели? Или может быть, так сделали бы Вы? Да некоторые челы такие вещи, даже из-за боязни быть осмеянными людишками, подобными Вам, в жизни не напишут.
Я тоже могу привести к Вам за ручку туеву хучу людей, которые подтвердят, что я человек слова, и со мной и в огонь, и воду, и в разведку можно. Только, простите, нет среди них аудиофилов. Вам не кажется, Александр, что Вы ведете себя как баба? Визгливая и базарная? Какие-то голимые извинения просите принести... Было бы кому! И аппелируете ко всякой хуйне с целью нас дискредитировать. Не волнуйтесь, мы у Вас клиентов не отбиваем, трахайтесь на здоровье со своими железяками и продавайте друзьям то, от чего сами отказались.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
264
Цитата
я ничего не продаю
чё можете это доказать? ;-)) или просто ПОКА нечего?

Цитата
обвиняя меня в безответственной рекламной деятельности.
обвинял вас в РЕКЛАМНОЙ деятельности в этой ветке по причине того что вы очень долго не желали писать ВСЕЙ информации об АРТ, а расписывали только его достоинства(прямо и косвенно). А такой однобокий подход и есть РЕКЛАМА. Только под давлением вы сподобились упоминуть недостатки АРТ на 9-ой странице этой ветки , ну и на 17-ой НАКОНЕЦ-то опубликовали свое полное(чуть приглаженное с моей т зр) мнение по этому усилу.

PS. Интересно а почему на посты адресованные прохожему отвечает Звиади и в ответе употребляет местоимение "мы"? Джекил и Хайд? ;-)))

 
 
Слушайте, Прохожий, да ну его, это Александра! Давайте забьем на его сообщения, пускай хоть на говно изойдет. Все, что он думал про АРТ, он уже давным-давно сказал, теперь он нас просто решил извалять в дерьме, потому что мы с ним не согласны.  
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
:)))  
 
 
Да, это полный пиздец. Я такого еще ни разу не видел.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
265
Звиад вы ведете себя так , что точно соответствуете пословице ""на воре шапка горит",  я не сомневаюсь что вы так и поступили бы:
Цитата
Привели тут имена своих друзей и что?...Я тоже могу привести к Вам за ручку туеву хучу людей, которые подтвердят, что я человек слова, и со мной и в огонь, и воду, и в разведку можно
вот уже и "бабские" обвинения пошли ;-)

 
 
 
на 267, Звиади Чиковани

Да, Звиади, Вы правы --- всё, что Карелин думал про ART SLA-1, он уже сказал.

Я тоже уже всё сказал, насчёт его мнения по данному поводу. И даже более.

Поэтому, в дальнейшем, я предлагаю отвечать тем людям, у которых есть интерес к данному усилителю, или на другие, смежные с этим, вопросы.
 
 
Звиади:
Цитата
Если Вы действительно специалист
Да никакой это не "специалист", сто раз уже обсудали самые простые вопросы - несет откровенную чушь, срываясь на оскорбления и хамство когда ему говорят, что он - неправ.

Я извиняюсь что встрял в тему - уже ухожу, просто хотел пару слов про Карелина сказать - уж больно хорошо запомнил ту грязь, которую он наговорил в мой адрес.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 82 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)