Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.

Современные усилы до 5000

 
 
Вы забыли один малюсеньки аргумент, что не у всех дохрена бобла, что на наших бескрайних просторах средняя зарплата 6000рублей, не 15000, и даже не 10000, стастика не умалима, с ней не поспоришь. Так что для многих усь за 500$ это просто оппупенно, даже на своём примере скажу, надо было мне  заменить NAD 352 и чтоб прирост был в звуке и чтоб не дорого, не из за того что денег жалко, потомушто их просто нет, выход напрашивается сам собой, или винтаж, или нечего, думать долго не пришлось, так что винтаж будит актуален всегда.
 
 
30
\что не у всех дохрена бобла
..."Здраствуйте. У меня средняя зарплата по стране, а очень хочется летать на собственном Аэробусе. Подскажите пожалуйста не очень дорогую, на надёжную модель."...
:)
 
 
На 29
Аналогично.
 
 
 на 31
В объявлениях кто-то HARMAN KARDON  670 продавал за 300 или даже за 250 Купите его за эти деньги весьма хороший звук в любом случае гораздо лучше чем старье за те же деньги
 
 
посмотрите (послушайте) эту технику http://www.audiomania.ru/shop/goods-3205.html стоит того
 
 

Цитата
А кто нить вообще покупал на этом самом Когерере,
Было дело. Имеет смысл сначала созвониться с Сашей (инфа на сайте не всегда актуальна). Цены на некоторые девайсы могут приятно удивить по сравнению с указанными на сайте.
 
 
Да, в догонку: "недорогой винтаж" - это нонсенс; бывает дешёвое старьё.
 
 
Да, в догонку: "недорогой винтаж" - это нонсенс; бывает дешёвое старьё.
- Абсолютно.
 
 
значит если техника производства 5-летней давности - это б/у, а вот 30-летней - "винтаж", да?... слово-то какое придумали - "винтаж". как будто русских слов нет. Называйте вещи своими русскими именами - Б/У.

Владел двумя аппаратами (вместе с отцом) на протяжении 25 лет, и в течение этого срока электролиты менялись точно. Также были заменены регуляторы громкости. Потом заменили вообще всю начинку. Последний опыт общения с т.н. "винтажом" (дали аппарат на прослушку) через минут пять после включения, завершился его неожиданным фиаско с характерным щелчком и выделением едкого дыма.

Ничего против б/у не имею, за исключением того, что 30-летние аппараты практически непригодны для использования по причине окисления паек, проводников, контактов и высыхания электролитов. Так что лучше искать что-то поновее ИМХО.
 
 
Называйте вещи своими русскими именами - Б/У.
- Не всякая Б/У является винтажем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)