Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51

дискретизация - для чего нужна большая частота дискретизации выше 44,1 кГц, про дискретизацию

 
 
давно подозревал, что здесь шайка орудует - стебаются над мышами. А главная - Дуся?
 
 
Цитата
Vadim  пишет:
давно подозревал, что здесь шайка орудует - стебаются над мышами. А главная - Дуся?

Нет... что Вы... Дуся - сама по себе; ни в какой шайке - не состоит. Возглавляет - небольшую стаю волков... прекрасно поющих гимн Луне... морозными зимними ночами. Кругом - лес; даже электричество - самодельное. Дорогу замело. Дикая девушка... в общем. Тёмная.
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
хоть "да, не верую", хоть "нет, не верую" - один хрен на костре гореть.
Покайся, сын мой или будешь первым!
Цитата
дуся дусева пишет:
Теоретической основой истинности изложенного является знаменитая теорема Котельникова-Найквиста-Шеннона... Желательно - со всеми 6-ю следствиями...
Медам Дусефф-Меровинг..., сел на первую парту, приготовил тетрадь для конспектов, заточил перо - сижу, обмираю от ожидания чуда...https://www.youtube.com/watch?v=dPvS_rOMoMs
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
дуся дусева пишет:
Ясен пень: слушать цыфру - опасно для жизни.
Пусть хоть кто-нибудь попробует доказать обратное!!!
Позволю себе несколько расширить список опасных синдромов: цифру так же опасно для жизни трогать палочкой; пальпировать; нюхать и пробовать на зуб!!! Минздрав СССР, медам Дусева и я предупреждаем...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
так она одна в лесу ночью найквиста в подлиннике читает
 
 
Цитата
Vadim  пишет:
так она одна в лесу ночью найквиста в подлиннике читает
Надо начинать с Бореля, когда папоротник зацветёт...
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)