Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.

Tchernov Audio Apollo, Цифро-аналоговый конвертер от Д. Андронникова

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Черновцы вот позаботились об этом - молодцы, что скажешь. Пожелаем им успехов в Канаде и во всех остальных точках мира
Именно так! Особенно во всех остальных точках  ;)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Археолог  пишет:
ЧерДак уже торгуется в Америке. Вот он на канадском авито со "скидкой" всего за сорокет:  http://www.canuckaudiomart.com/details/649393253-tchernov-audio-apollo-dac-soon-available/  
А ты описание гравицапы "не для всех" на Канюке прочёл? Я аж прослезился...    

All PCBs are made in Russia because of their superior quality in comparison with similarly priced and specified Swiss, German and US made PCBs.

Вот так вота!  :cheers:
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Ещё раз с удовольствием пересмотрел твой кинодебют
этих кинодебютов у меня - море :). Я фиг знает сколько семинаров сделала в родном предприятии и за его пределами, и многие записывались на видео. Просто те дебюты - специфичные, не все смогут до конца один час дослушать  :wink: . А тут всяко попроще, да и не я зажигала, я так - дровишки в печь подкидывала :).
Цитата
Археолог  пишет:
НО!- ежели рентгеном присмотреться к передней панели прибора, то можно справа по борту обнаружить крутилку с подозрительной надписью "digital filter". Как говорят у нас в селе Собянинове, was ist das?
гм... да... у нас нет ответов на ваши вопросы :). Надо Диму прямо спросить. Я-то лично на выставке не успела тщательно под микроскопом осмотреть корпус (мало того, он все время был повернут ко мне попой :)). А у Чернова мы как-то и вообще к ЦАПу не подходили, он на нижней полке стоял, мы тока к транспорту бегали - диски менять. Надо-надо вопросить :)...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Вот так вота!
меня распирает гордость за отечество :). Хотя для физики наши реально умеют делать очень крутые многослойные платы, в том же Зеленограде.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Вот так вота!
меня распирает гордость за отечество  . Хотя для физики наши реально умеют делать очень крутые многослойные платы, в том же Зеленограде.
Опять же цифровой интерфейс от доморощенных "Energy Audio Charleston".
Да! То, что Пётр Юрич вовсю двигает родное русское на мировой рынок, достойно самого высокого уважения. :patri:

Цитата
просто Моргот пишет:
Надо-надо вопросить ...
О! Я-я, зер гут. :)  Ежели будет продолжение..., я эта..., могу подтянуться... :confuse:

Цитата
просто Моргот пишет:
этих кинодебютов у меня - море . Я фиг знает сколько семинаров сделала  
Это бывает. Молоденькие киноактрисы до выхода но большой экран частенько снимаются в сомнительных фильмах. ;)
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
А ты описание гравицапы "не для всех" на Канюке прочёл? Я аж прослезился...  
Стареешь... Сентиментальным становишься...
Изменено: Археолог - 26-02-2018 14:45:27
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Это бывает. Молоденькие киноактрисы до выхода но большой экран частенько снимаются в сомнительных фильмах.
наглеешь :). С моей ТЗ (и с ТЗ моего начальства, ели бы оно сошло с ума настолько, чтобы лазить по аудиофильным сайтам :)) это как раз нынешний "кинодебют" - сомнительная попса от спятившего киноактера, который раньше снимался только в арткино "не для всех"  :wink:
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
наглеешь  
Что ты, что ты! Моя фамилия совсем не Вайнштейн(а, жаль... :wink: ): https://www.youtube.com/watch?v=20JjKxvLgzo

Будешь пытать черносотенцев, не сочти за труд, допроси на счёт ПДУ. Только, желательно выбить чистуху с неким подобием ТЭО. Отговорка, мол, помехи создаёт, не прокатывает. Желательно знать за и против. За счёт чего последнее перечеркнуло доступ к телу для всех, кому "некая" часть организма запрещает вносить в дом изделия с жёстко ограниченным функционалом по части удобства пользованием. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Будешь пытать черносотенцев, не сочти за труд, допроси на счёт ПДУ. Только, желательно выбить чистуху с неким подобием ТЭО.
ОК, при случае спрошу у Димы :).
 
 
Платы с иммерсионным золочением. Выбор режимов работы цифрового фильтра есть (те, что соответствуют м.сх. ЦАП). Ещё есть возможность инверсии фазы выходного сигнала. Пульта ДУ нет.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
допроси на счёт ПДУ. Только, желательно выбить чистуху с неким подобием ТЭО. Отговорка, мол, помехи создаёт, не прокатывает. Желательно знать за и против.  
Ну, imho, даже без использования методологии структурного анализа и теории массового обслуживания, можно прикинуть, что ПДУ для ЦАП в повседневной эксплуатации мало кому нужен. При настройке, да, можно фильтрами пощёлкать или фазу поменять, а при штатной работе зачем? На мой вкус, единственное, что добавил бы в управление данным дивайсом, это кнопочку гашения экрана.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)