Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 92 След.

почему копия хуже оригинала

 
 
Космонавта стало уносить в открытый космос... под действием задней паровой тяги....
Изменено: Олег Masterok - 13-06-2019 19:16:41
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Сергей С**** написал:
ЛАТР изучил?
Так вы вместо "строительного инструмента" здесь?    
Осмелюсь спросить:вы уже в курсе влияния параметров кабеля на звучание или как всегда?  
P.S.ЛАТР -  красивое слово,также,как и "антенна"....  
Да, заместо молотка! Надо же кой-кому азбучные истины в голову вбивать. :D
А так, между прочим.  :cry:

Очень смешно, если бы не было так грустно:
Цитата
Владимир Леонов написал:
Олег Masterok написал:
Леонову,  кстати, удивляюсь, сколько лет изображал ремонтника, не знает, как  работает ЛАТР.Жертва профессионально-технического образования. Я, вот, не удивляюсь вашему образованию - его просто нет....  
То,что вы написали в сообщении 45 - уже не ваше,а моё....  
P.S.Разберите  ЛАТР и найдите в нём КЗ витков при вращении графитового "колеса",когда  найдёте откройте википедию и посмотрите,что такое КЗ. Олег Masterok написал:
Леонов, вы опять ничего сказать не можете, только мычите? Я не занимаюсь ликбезом долб....в.  
Ну что, нашелся короткозамкнутый виток?
Нет?

Так ищите Леонов!!!!

Ищите, пока не обнаружите. Потом и о цифровых носителях поговорим.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Да, заместо молотка! Надо же кой-кому азбучные истины в голову вбивать.  А так, между прочим.  
Ну,пукнуть в лужу, между прочим - тоже аргумент... :D
Цитата
Сергей С**** написал:
Ну что, нашелся короткозамкнутый виток?Нет? Так ищите Леонов!!!! Ищите, пока не обнаружите. Потом и о цифровых носителях поговорим.
Цитата
Сергей С**** написал:
Очень смешно, если бы не было так грустно:
Это действительно смешно: искать то,чего нет.... :laughter:
P.S.Вы его уже нашли,повторив глупость за "строительным инструментом". :cheers:  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Космонавта стало уносить в открытый космос... под действием задней паровой тяги....
А ,вот и "строительный инструмент",который нашёл КЗ в ЛАТРе...,который не в курсе для чего используется графит... :laughter:
P.S.Ребятки, вы продолжайте - поржать над глупостью никто не откажется. :cheers:  
 
 
:tribune: Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare!
 
 
:cheers:
Самокритика приветствуется всегда...
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Обозначить людей тратящих суммы денег дураками, тем самым опустив их до своего уровня, т.к. нет возможности подняться до их уровня.
Фантазеры, они не только разницу оригинала и копии слышат, но еще и в чужих карманах видят.

https://youtu.be/F_nZgA4AvA4
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Космонавт никак ЛАТР разобрать не может.... Леонов, ну разберите уж свой ЛАТР, убедитесь, что там ролик графитовый стоит.... возьмите, поставьте вместо графитового ролика медный, включите ЛАТР, ежли КЗ витка там нет - ничего плохого не случиццо. А если случиццо  - так вам все равно в космос надо... по делам.
 
 
Цитата
herzen написал:
Одни теоретики и демагоги.
Почему же?Нужно же как то  и выживать (на пенсии например) или если "ворота" охраняешь,там не много выдают в качестве оплаты подобного "труда"..
Когда на свалку были отправлены видеокассеты (VHS)  этими людьми были сделаны нужные  выводы.
Зато сегодня есть немалое количество екнутых приверженцев  и мини-дисков и компакт-кассет и даже оригинальных СД-дисков.

А не было бы "кваканья" про отличие копии от оригинала-дано бы уж и ломанного гроша бы никто за все то не дал.
Ты представляешь себе вообще масштабы подобных трагедий?
Вот у меня был знакомый(земля ему пухом) у него была коллекция эротики- видео-кассет аж под 4000 штук.
Все у него  было при  каталоге самопальном,человек зарабатывал на том неплохие деньги(запись,продажа кассет),потом вдруг все закончилось.
Он конечно давай "оцифровывать" все то,и в итоге кому оно сегодня надо?Зайди на любой торрент-ресурс и устанет рука скачивать весь тот контент (и не только скачивать) .

А если бы в свое время  "подсуетились"  на форумах и всякие "надомники" что статьи пишут...то может он и до конца дней бы и копеечку имел и даже пристроил бы куда то ту свою "видео" коллекцию.

Отчасти  все эти "кваканья"  на форумах и вообще..  они может даже и полезны.
Вот я в прошлом году на одной студии упер 1000(почти) мини-дисков.Их решили выбросить.Я забрал и оч.удачно их пристроил по сто рублей за диск.
Другое дело что покупатели  сего товара мне попались невменяемые..Ну так это то и понятно,вменяемый он будет сегодня  мини-диски слушать?Ну как говориться той братии хорошенько видимо так "головку промыли" вот они и радуются сидят звучанию..Записывая на те мини диски с винила..Некоторые даже тут  на этом форуме строчат о том что мп3 они ну просто даже и видеть не могут (что там слушать) а о том что ATRAC от мп3 то далеко не ушел они и слышать не хотят.Нет,говорят они сжав кулачки это мол не мп3 а это совсем другое.Намного лучше.


Так что ты пожалуй подумай.Это ты может ныне независимый а вдруг завтра?("Ворота" пойдешь сторожить") ...С миру по нитки(кому кабель пристроил,кому  мат от винилового вертака,оригинальный сд и.т.д.и.т.п) вот  уже и бедному рубаха.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
от я в прошлом году на одной студии упер 1000(почти) мини-дисков.Их решили выбросить.Я забрал и оч.удачно их пристроил по сто рублей за диск.
Так они в последнее время резко подорожали в той же Японии.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)