Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.

АККОРД 201 СТЕРЕО, Винтаж бывает не только импортный

 
 
Уж , вам то , мозги не запудрить , по причине отсутствия  оных .)
 
 
По пикапу - тема не о плеерах , вы и так ее засрали по самое немогу .) В теме про пио могу ответить , тем более , что вы видели этот плеер на картинках и не знаете всех рабочих режимов , потому , что часть из них не отражена в сервис мануале . А вообще , заканчивайте пустой треп . Еще раз напоминаю - пишу для ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ и надеюсь , что они извлекут какую-то пользу из моих исканий . Круг этих людей достаточно широк и многим я помог начать свой собственный путь . Так же и многие форумчане помогли мне .)
Изменено: Михаил Ефимов - 24-10-2012 22:54:34
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
По пикапу - тема не о плеерах , вы и так ее засрали по самое немогу .) В теме про пио могу ответить , тем более , что вы видели этот плеер на картинках и не знаете всех рабочих режимов , потому , что часть из них не отражена в сервис мануале .
Последнее в этой теме не по теме:пионеры мне довелось ремонтировать по гарантии в мастерской и видел я их,в отличии от вас,гораздо чаще.
P.S.Выводы у вас всегда(почти) - желаемое,а не действительное.
 
 
леонов , что мне рассказывать про работу ремонтников в сервис центрах ? Вы , чай , с луны свалились .) Вы кого хотите надурить ? Советского , закаленного в боях с ремонтерами и гарантийными мастерскими , человека ? Вы нелепицу за нелепицей толкаете . Когда , это в сервис центрах , что изучали и смотрели ? Предохранители меняли и погоревшие транзюки , на большее ни ума ни желания не было . План гнали и клиента , на деньги , разводили . вот и все .) Кто этого не знает ? Кто с этим не сталкивался ? Только не нужно говорить , что вы не такой , а особо честный и просто исключение из правил .
 
 
Леонов , вот , я почему-то подумал , что теперь вас совесть мучает за тысячи невинно пострадавших и обманутых клиентов и поэтому , вы , такой злой и нехороший .) Заведите собачку , а лучше - молодую девку . Все как рукой снимет .)
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
леонов , что мне рассказывать про работу ремонтников в сервис центрах ? Вы , чай , с луны свалились .) Вы кого хотите надурить ? Советского , закаленного в боях с ремонтерами и гарантийными мастерскими , человека ? Вы нелепицу за нелепицей толкаете . Когда , это в сервис центрах , что изучали и смотрели ? Предохранители меняли и погоревшие транзюки , на большее ни ума ни желания не было
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Леонов , вот , я почему-то подумал , что теперь вас совесть мучает за тысячи невинно пострадавших и обманутых клиентов и поэтому , вы , такой злой и нехороший .) Заведите собачку , а лучше - молодую девку . Все как рукой снимет .)
Ефимов,вы ещё и идиот.
Судить по себе - модно,однако.
P.S.Злоба и зависть - не лучшие качества человека.
Изменено: Владимир Леонов - 25-10-2012 16:12:12
 
 
Леонов , постарайтесь четко и внятно ответить на последний , поставленный , Вам , вопрос .
 
 
Я , же , Вам , девку молодую , не зла желаю .) Хотя . в некоторых случаях , это пожелание может разозлить не на шутку .
Изменено: Михаил Ефимов - 25-10-2012 17:05:42
 
 
Ефимов,у вас сильное обострение.
Я не ваш "единомышленник" и у меня нет желания вам всё разжёвывать,если не доходит - взрослейте.
P.S.Будет совсем плохо,используйте "мочу молодого поросёнка".
P.P.S.Интересно кто флудит из нас?
Изменено: Владимир Леонов - 25-10-2012 18:55:58
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Человек, страдающий аудиодурновкусием, не должен, в таких, количествах делится с другими своими заблуждениями.
когда у вас дома Домашенко так
http://video.yandex.ru/users/csteeld/view/53/#
запоет, тогда и выступайте ;)
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)