Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.

АККОРД 201 СТЕРЕО, Винтаж бывает не только импортный

 
 
Леонов , зато я не открываю ТЕМЫ такого типа : Уважаемые форумчане , очень хочется денег . Хочу , за свои труды почасовую оплату , как в Европах или Америке . Починяю долго и надежно . Но никто не хочет платить . Что делать ? Помогите , кто чем может .
Изменено: Михаил Ефимов - 24-10-2012 10:02:28
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Леонов , зато я не открываю ТЕМЫ такого типа : Уважаемые форумчане , очень хочется денег . Хочу , за свои труды почасовую оплату , как в Европах или Америке . Починяю долго и надежно . Но никто не хочет платить . Что делать ? Помогите , кто чем может .
Ну,иного ожидать от вас не приходится - либо говорите что вру,либо дурку гоните,как только что написанное.
P.S.Злобы и зависти в вас Ефимов хватит на пол-форума - больны,однако.
 
 
Владимир , усилителям , как вы понимаете , по-фигу , что мы о них думаем . Экспертам начинка интересна постольку , поскольку .) Я не собираюсь рекламировать что-либо или продвигать . Просто изучаю особенности звучания усей с разной схемотехникой . Вот так получается , что Аккорд 001 звучит близко к дюалу , а кертинг просто на порядок лучше и чище . Было бы как то иначе , так бы и написал .)
 
 
Леонов , не смешите .) Просто вспомнил вашу тему двухгодичной давности и подумал - может это причина вашего злопыхательства .) Впрочем , я , не настаиваю .
 
 
Владимир , есть такая дисциплина акустика , а еще есть исследования в области психологии и акустики . Эти исследования прямо говорят о том , что слуховой аппарат человека не равен звукоанализирующей аппаратуре . Это часть мозга и имеет очень сложные алгоритмы обработки поступающей информации . Вы , пытаетесь все свести к замерам , не учитывая при этом особенностей восприятия звука .
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Я утверждаю,
жаль только никому не интересно, что вы утверждаете :( Надо чтобы утверждения ваши могли подтвердить сторонним опытом, тогда у них появляется некая объективная ценность. А в вашем случае сторонний опыт говорит, что вы остановились на очень низком уровне построения хай-фай. Активные фильтры на непонятных ОУ, непонимание роли комплектации и собачьи миски на басовиках тому лучшее подтверждение.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Если ,вы , дадите себе труд просто подумать , то поймете , что не все так просто .) Я специально везде упоминаю , что речь идет о небольших мощностях , хотя данные уси прекрасно работают и с обычной трехполосной акустикой ЗЯ с чувствительностью ок 90дБ/Вт/М . Но по-настоящему их возможности открываются в работе с высокочувствительной и высоколинейной акустической системой . Не вижу тут никаких противоречий и натяжек . Я , год , слушал дюал CV40 с обычной акустикой и вполне отдаю отчет о качестве этого усилителя .
Изменено: Михаил Ефимов - 24-10-2012 10:33:59
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Леонов , не смешите .) Просто вспомнил вашу тему двухгодичной давности и подумал - может это причина вашего злопыхательства .) Впрочем , я , не настаиваю .
Если не понимать смысл написанного,можно смеяться - признак известный всем.
Если искать причину собственной глупости в других - это тоже смешно,но не для нормального человека.
 
 
Леонов , пишу не для чокнутых ремонтников , а для людей увлеченно ищущих "свое" звучание среди винтажных усилителей . Мои выводы легко проверяемы и в общем транспарентны . Ход исследований прямолинеен и показывает "правду жизни" с всеми заблуждениями и открытиями . Не собираюсь навязывать свою точку зрения , а просто изучаю интересующую меня тему . Скоро перейду к винилу и магнитофонам . Это обычный путь для любителя музыки . Другое дело , что все эти темы , мной , давно изучены , но не было системных исследований всего звуковоспроизводящего комплекса  . Вот этим , я , занимаюсь . Ну , а под завязку пойдут современные цифровые технологии , тоже нужное дело .)
Изменено: Михаил Ефимов - 24-10-2012 10:57:18
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Леонов , пишу не для чокнутых ремонтников , а для людей увлеченно ищущих "свое" звучание среди винтажных усилителей .
Я уже понял,в отличи от вас,для кого вы пишите - для себя и таких же "чокнутых",которые не разбираются в технических подробностях,но претендуют на "гениальность" своих выводов.
[QUOTE]Михаил Ефимов пишет:
Ход исследований прямолинеен и показывает "правду жизни" с всеми заблуждениями и открытиями [/QUOTE
Ну,я и говорю:прямолинейно и правдиво - гениально,дальше некуда.
P.S.Пишите дальше,приятно иметь дело с "гением".Вы в какой палате находитесь?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)