Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.

АККОРД 201 СТЕРЕО, Винтаж бывает не только импортный

 
 
Леонов , достаточно поднять ваши сообщения , что бы понять - вы обычный тролль . Тролите от скуки и безделья .) Ну , тут , можно посоветовать твикнуть очередной интегральник Маранц , довести его до небывалых высот и пару дней почивать на лаврах . Смакуя победу над упрямой микрухой и рассматривая красивую картинку в осциллографе .
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Леонов , достаточно поднять ваши сообщения , что бы понять - вы обычный тролль .
Вы свой бред представляете как истину в последней инстанции,а мои конкретные вопросы относятся к категории - обычного тролля.
P.S.В ваших советах не нуждаюсь,бред больного человека меня не интересует.
 
 
Леонов , у вас мания величия и полная неадекватность в оценке окружающей действительности . В ваших дурацких советах никто не нуждается и многие форумчане неоднократно , вам , указывали на вашу некомпетентность в вопросах звуковоспроизведения . При обучении вождению никто не пользуется услугами эксперта по ремонту автомобиля . это было бы дико обращатся к дизелисту или автоэлектрику за подобной помощью . Вы лезете во все дырки , не понимая , как смешно выглядите с своими таинственными советами ни о чем .
Изменено: Михаил Ефимов - 24-10-2012 14:28:40
 
 
Меня предупреждали не связываться с дебилами - не послушался,бывает,однако.
 
 
Ну , а зачем , вам , связываться с дебилами ? Вам вполне достаточно себя .) Два , на одной территории , не уживутся .
 
 
Вот информационная наполненность ваших сообщений , не то что стремится к нулю , а просто отрицательна . И что вы хотите донести до форумчан ? Какой посыл ? О том , что вы неумный склочник и так все знают . Обгадить меня не удастся , потому , что я исследую интересующую МЕНЯ аппаратуру и делюсь опытом с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ . И что в результате ваших усилий происходит ? Замусоривание темы . Мне это не приносит неудобств и как-то по-фигу . Правда есть положительный момент в виде отсутствия рекламы обсуждаемых аппаратов и у торговцев меньше оснований задирать цены .
 
 
Владимир , с должен , не должен - без сопливых разберемся .) Меня больше всего удивляет отсутствие аргументации у оппонентов и их бледная немочь .) И вообще , Владимир , вам тут медом намазано 7 Чего лезть туда , где ничего не понимаешь или просто неинтересно ? А  , то , у одного маранец вдруг заиграл , а у другого вообще какая-то сепелявая дрынькалка-пукалка  шедевр техноопупехренительной мысли и вершина конвейрного творчества .
Изменено: Михаил Ефимов - 24-10-2012 17:52:12
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Чего лезть туда , где ничего не понимаешь или просто неинтересно ?
тоже не понимаю. Ну вот обсуждались бы активные усилители многополосные - я бы даже носом не повел. Мало ли кто сорта самой сладкой морковки обсуждает? Пусть едят, раз другого не пробовали. А тут ну ведь перпендикулярные вам вещи обсуждают! Трансформаторы в звуке, германий, электролиты 50-летней давности.. Но ведь нет же, раз за разом надо залезть, самоутвердиться, нафлудить. Нафига?
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Человек, страдающий аудиодурновкусием, не должен, в таких, количествах делится с другими своими заблуждениями.
Вот тут вы Шариковшины напустили.
От Ефимова,простите за хамство,пользы больше ,пусть бывают ошибки,пустые рассуждения (с вашего и Леонова понимания).
А аудиодурновкусием,он не страдает и благодаря его отзывам собрал то что хотел  ни разу не разочаровался.
Вы кому помогли?
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Владимир , с должен , не должен - без сопливых разберемся .) Меня больше всего удивляет отсутствие аргументации у оппонентов и их бледная немочь .)
Да,информационная наполненность "выше крыши".
Аргументровать нечего,поэтому она отсутствует.
Вы ни на один вопрос ответить не можете технически обоснованно,только тем,кто не разбирается, мозги пудрите.
Последний пример PEA1179 - дважды спросил,ответа нет.
P.S.Не стоит затыкать рот другому,если не хотите чтобы вам это посоветовали.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)