Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 61 След.

Длина сетевого кабеля

 
 
Цитата
Именно поэтому в слепом тесте человек обречен.
И во время слепого теста у Вас есть ощущение, что система звучит как-то не так? Не берем в расчет сами компоненты (проигрыватель, усилитель, АС ).
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 

Цитата
И во время слепого теста у Вас есть ощущение, что система звучит как-то не так?

Во время тестов у меня стойкое ощущение того, что моя система звучит просто роскошно не зависимо от того, какими сетевиками она запитана.
 
 
Цитата
Во время тестов у меня стойкое ощущение того, что моя система звучит просто роскошно не зависимо от того, какими сетевиками она запитана.
Это потому, что Вы слепо доверяетесь штатной длине. Удлините сетевик-суперфильтр и станет волшебно! ))
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 

Цитата
теперь понятно?

А что вы разъяснили...?
По-моему, вы только ответили на один мой вопрос, задав мне до этого десяток, и ответили небрежно, лишь бы отметиться. Речь шла именно об этой ветке, и не в моих правилах запутывать собеседника, тем самым почувствовав свое величие ума, ставив его в тупик.  




«Музыка облагораживает нравы»
 
 
на 116
М-да, железная логика.)
Очень ошибочная аналогия. Создана в оправдание разнозвучия популярных кабелей.
Чем лучше проводники, тем меньше влияние на звук и меньше между ними разницы.
То же можно отнести и к остальным трактам.
А всякие страдания о "своем звуке" - это уже личная вкусовщина.  
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 

Цитата
Я предложил Вам продукцию распространить среди пользователей для тестов. А свою кандидатуру не озвучил дабы соблюсти нейтралитет в этом вопросе. Это же нормально. А Вам так не кажется?
Почему все здесь уверены, что я непременно хочу распространить свою продукцию? Я даже оправдываться на эту тему уже устал. У меня нет проблем с продажами, даже хватает денег кое что обновлять на производстве!
Честно и откровенно, мне очень интересно было бы продемонстрировать на сколько впечатляющий может быть результат от замены кабеля. Чтобы раз и навсегда закончились эти многолетние споры, влияет - не влияет!
Не скрою, буду горд, если удасться это именно мне.
Я всё равно часто бываю в Москве, и мне несложно, а даже интригующе - приятно провести тестирование в частном порядке. Вопрос о покупке вообще не стоит!
Ну а нейтралитет Вы можете сохранить и после прослушивания. Вы же выводы сделаете для себя.
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 

Цитата
Это потому, что Вы слепо доверяетесь штатной длине.

Это от того что я, как человек слышащий кабеля, вынужден себя ограничивать. Иначе нет конца этому порочному кругу - все игры с кабелями так или иначе заканчиваются одним - заменой тракта. Но сначала идут игры с межблочниками и акустическими, потом с сетевиками. Далее идут эксперименты с фазировкой, длиной кабелей, заменой штатной проводки в акустике, усилителях и сидюках...

Нет, это не для меня. Я ленив. Мне достаточно того, что я слышу кабели, но при этом понимаю что место кабелей в тракте последнее...  
 
 
Цитата
А Вы хотели бы, чтобы я именно о своих кабелях рассказал? Это такая провокация на саморекламу?
Ну а как же тогда?
Ну почему же провокация??
Расскажите, на какие процессы оказывают влияние технологии, которые Вы применяете в производстве или модернизации кабелей? Что происходит в звуке от применения ваших кабелей? Какие цели Вы пытаетесь достигнуть?
Почему эти вопросы Вы считаете провокационными? У Вас нет на них ответа? Тогда на что Вы опираетесь в своем производстве?
Цитата
Возможно, если аппарат проблемный.
Вот тут с Вами согласен. Чем проблемнее аппарат, тем больше влияние кабелей.
Цитата
Хороший кабель просто позволяет вносить отсебятину аппаратуре!
Плохие кабели к отсебятине аппаратуры, добавляют свою отсебятину.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
Цитата
Речь шла именно об этой ветке, и не в моих правилах запутывать собеседника, тем самым почувствовав свое величие ума, ставив его в тупик.
А у меня, в той фразе, речь шла о всех темах, где поют оду кабелям.
Если Вам что-то не понятно, пишите вопросы, а не обвинения во лжи.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
ПАВЛУ - ХА, вот Вам, к вопросу о глобальности
Цитата
Честно и откровенно, мне очень интересно было бы продемонстрировать на сколько впечатляющий может быть результат от замены кабеля.
И подобных великое множество.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 61 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)