Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

сетевой кабель в пределах 15-20 тыр

 
 
Есть у меня знакомый неверующий :) , я ему раньше демонстрировал разницу между парой межблочных кабелей.Разницу он слышал, но она была настолько мала, что он считал глупостью шнурковщину.
За пару месяцев я сменил все кабели всех назначений и пригласил этого товарища...возражений о влиянии кабелей у него теперь нет.
 
 
Цитата
Петр  пишет:
За пару месяцев я сменил все кабели всех назначений и пригласил этого товарища...возражений о влиянии кабелей у него теперь нет.
Да,межблоки влияют сильнее всего....
P.S.Разговор о сетевом за 15-20тр. :read:  :smoke:
 
 
Цитата
пишет:
Согласен,время терять не стоит...,ближе к "телу"...
Цитата

Конкретно и аргументированно,пожалуйста.
Цитата


P.S.Пример, пожалуйста,хорошего кабеля и "никакого" и,если можно,с сравнительным анализом.

Цитата
Сергей Репкин пишет:

Предаваться "псевдоумным" спорам и дискуссиям на форумах по давно уже тёртым-перётертым темам - только время терять.

Вот как обычно. Ты ему про Фому, а он тебе наоборот - про Ерёму.
И так по кругу который год.
Я заметил одну вещь.
Многие "нигилисты" из ну никак не хотят "верить в кабели". Все им докажи и переубеди. При этом от хорошего кабеля не отказались бы. Это наблюдение из жизни.  
:D
Что касается термина "хороший кабель", то тут все индивидуально. Не стоит требовать от меня конкретики и пытаться словить на слове.
Цитата

Предаваться "псевдоумным" спорам и дискуссиям на форумах по давно уже тёртым-перётертым темам - только время терять.
 
 
Цитата
Сергей Репкин пишет:
Вот как обычно. Ты ему про Фому, а он тебе наоборот - про Ерёму.
И так по кругу который год.
Вы уж скажите что-нибудь по делу,а не:
Цитата
Сергей Репкин пишет:
Что касается термина "хороший кабель", то тут все индивидуально. Не стоит требовать от меня конкретики и пытаться словить на слове.  
P.S.По моему вы теряете время.... :read:  :clinic:
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
Сергей Репкин пишет:

При этом от хорошего кабеля не отказались бы. Это наблюдение из жизни.  
даром да красивый кабель конечно   кто откажется    

Всё-таки ма-а-анит "магия" кабельков?  :D
А как же "стойкие убеждения"? :)

Недавно увидел у одного знакомого в системе сетевик за 500-600 долларов и спрашиваю его: "ты же буквально год назад отрицал все это "лоховское безобразие"!" :)
Ответил мне что то примерно в Вашем же духе. Типа - обмен выгодный был... :)
Манит...
Себя обмануть ой как хочется. Оно и правильно - бабки целее. :)
Может кто неверно меня понял? Я никому ничего не навязываю.  :!:
Нравиться кабель от торшера? Да ради Бога!
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.По моему вы теряете время....      

Владимир, что это означает? Еще в придачу с грозными смайлами.  
Вы какой именно конкретики хотите? Поясните, пожалуйста.
А то страшно делается.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
конечно особенно внешний вид   я уже писал что выбираю кабели именно по этому параметру  

Если не секрет, сколько готовы потратить на внешний вид?
И есть ли у Вас идеалы "кабельной красоты"?
 
 
У меня сетевые не меньше межблоков влияют.
 
 
Цитата
Сергей Репкин пишет:
Владимир, что это означает? Еще в придачу с грозными смайлами.
Вы какой именно конкретики хотите? Поясните, пожалуйста.
А то страшно делается.
Пока, все говорящие,кроме общих фраз, ничего не предлагают в качестве обоснования:почему и от чего....
Сайты производителей,просто, дурят слушателей,наперебой перечисляя "сверхспособности" своей продукции...
Они забывают один неоспоримый факт - адекватно(грамотно) подобранную систему для звуковоспроизведения.Если это не выполнено,то никакой сетевой кабель не способен решить эту задачу.
Более того,известны случаи, когда "говённый кабель" позволял исправить нюансы, на которые "килобаксовые" кабели неспособны.
Я уже озвучивал свою позицию по этому вопросу и считаю:цена и эксклюзивность кабеля ни при чём - задачу можно решить дешевле и другим способом...
P.S.На смайлики не стоит обращать особого внимания - они не предписывающие,а информационные.. ;)
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
Сергей Репкин пишет:

Если не секрет, сколько готовы потратить на внешний вид?  
на сетевик 50 баков максимум,на меж блок до 5т р,на акустические максимум 500 р метр  
Ну и чудненько.  :)
У Вас одни пределы, другие же могут потратить на кабели гораздо больше.
К чему какие то рамки? И тем более требовать аргументы?
То, чем мы тут собравшиеся увлекаемся, вообще, многим кажется запредельно странным.
Вы что готовы каждому Фоме что-то доказывать?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)