Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.

сетевой кабель в пределах 15-20 тыр

 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
на сетевик 50 баков максимум ...
:o
А если за 5 (пять) баков он что, эл-во проводить уже не будет ? ;)
 
 
Цитата
valera valera пишет:
Насколько я понял неверующие оппоненты ставят вопрос иначе- никакой кабель не решает никакой задачи, кроме передачи "эл-ва" от одного "устройства" к другому.
А необходимость наличия и стоимость "шнурков" предлагают определять подобными "обсуждениями" на форуме.
Похоже,...одни говорят: "пациент" скорее "жив,чем мёртв",другие наоборот...
Но, к обсуждаемому "пациенту" это не имеет отношения,однако. :shit:
 
 
Владимир, если Вы о ТС, то на мой взгляд :oops:  в таких случаях "медицина" бессильна. :cry: , ;)
 
 
Цитата
valera valera пишет:
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:

на сетевик 50 баков максимум ...

 

А если за 5 (пять)  баков  он что, эл-во проводить уже не будет ?  

А это уже... не хочу сказать - двойные стандарты, но, что-то похожее. :)
В общем 50 баксов, а выше это, простите, "не комильфо" :)
Так?
Парни, хорош ерундой заниматься. Кабельную индустрию хотите свалить? Дон Кихоты ли? Растратчики ли?
 
 
Сергей Репкин, просмотрите мои последние посты по кабелям, и тогда поймёте мою иронию. :)
 
 
Цитата
valera valera пишет:
просмотрите мои последние посты по кабелям, и тогда поймёте мою иронию.  
Исключено,однако.
Мои не "дошли"... ;)
 
 
Валера, я ничего крамольно-циничного в Ваших постах не обнаружил. Что то про увесистые предохранители, кажется.
Это неважно на каких позициях Вы стоите.
От меня Вам плюсик в репутацию за сообщение о кабеле за 5 баксов.
И никакой иронии. :)
 
 
Цитата
Сергей Репкин пишет:
Что то про увесистые предохранители, кажется.
"Копните" поширше, чуток. :)
-
Цитата
Роман пишет:
Делайте выводы,...
:o ,... :)
Да выводы уже сделаны, причём давно уже. :D
Вы никак не можете допустить/понять простую вещь - если вы не можете определить разницу, в чём бы то ни было, то это ещё не говорит о том, что этой разницы нет...
Кроме того, если вы не видите необходимости приобретать что либо дороже того что у вас уже есть, так наслаждайтесь возможностью потратить свободные средства на "коньяк".
Вместо того, чтобы пытаться найти оправдание своим "убеждениям" и найти аргументы в пользу своего "восприятия мира" на форуме, если вы действительно озадачены обсуждаемой темой, то гораздо проще было бы походить и ПОСЛУШАТЬ САМОМУ в разных местах РАЗНОЕ. И таким образом "закрыть" :!: для СЕБЯ :!: этот вопрос, а не :tribune: в роли очередного "ниспровергателя". ;)

-
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
да все таки расскажу какими кабелями у меня подключены ас ,значит одна ас подключена кабелем 4 мм состоящим из двух кусков по два метра и скрученных и обмотка зеленой изо лентой,другая двумя кусками по 4 и 6 метров по2 мм
Так вот она какая... "нирвана" то... музыкальная. :o ... :) ... :D
-
Цитата
KTM *** пишет:
Валера, ну почему ...
Да потому что зря вы, тогда уж, не процитировали и первую часть моего поста. Из которой следует, что речь может идти только о личном/cобственном восприятии и понимании.
Если вам надоело ходить слушать, да не вопрос – не ходите и не слушайте.
Перестали слышать разнозвучия, ну... бывает,... с возрастом (обычно) ;) , готов посочувствовать,...хотя... все "там" будем... со временем. :( ... ;)
Пришло понимание чего то, ну я вообщем то за вас рад, тогда наверное самое время вкусить наконец то тот самый "плод",... а не...

И в итоге получается что переживаете как раз таки вы, и такие как вы... "страдальцы" ;)... за всеобщее "счастье". :)
У всех ли, по вашему, со слухом в порядке, или с головой (типа не переплатили ли за свои кабели/системы), верно ли остальные (ещё не прозревшие) улавливают разницы в звуке, да и той ли дорогой вообще идут господа/товарищи меломаны/аудиофилы, и не пора ли им наконец обзавестись "муз.центрами" (аднаго харощего ынжэнэра – ыдэалыста нааадомныка) с заделанным сетевиком(сразу уж :) ) и беспроводной акустикой (по теме :) ), за «правильные» деньги. ;)
Вот так вы всё пытаетесь, и пытаетесь, всё несёте, и несёте,… свой "светоч знаний... и "откровений"" всем людЯм, даже не задумываясь, а кому он нужен... кроме вас самих, и в той ли форме вы его("светоч" ентот) предлагаете ? :)
Цитата
Сергей Репкин пишет:
Это неважно на каких позициях Вы стоите.
Отнюдь.
"Это моя дача(позиция)!"(с) :D  :D  :D
 
 
Да, кстати, "диафильский" предохранитель это для Тонны Шестьсот,... под его "отношение" к "шнуркам" в самый раз будет. :oops: ,... :)
 
 
Валера, да все я понял :) Как не понять? :)
Все равно неважно :)
Это такая ... муйня, братцы, - то про чего мы тут этот сыр-бор развели :)
Взрослые же все.
Некоторые вон Ли Бо Лао Цзы цитируют :)
Ума у всех палаты, а все ущипнуть друг друга норовим.
Великий человек придерживается главного, оставляя ничтожное, мелкое (тоже вроде Лао-цзы)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)