Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

сетевой кабель в пределах 15-20 тыр

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:

Они забывают один неоспоримый факт - адекватно(грамотно) подобранную систему для звуковоспроизведения.Если это не выполнено,то никакой сетевой кабель не способен решить эту задачу.


Цитата
Петр  пишет:
У меня сетевые не меньше межблоков влияют.
 
 
П 74
И что? :o
Задача: вырыть котлован..
Это можно сделать с помощью экскаватора,бульдозера,роты солдат и ....сотового телефона,вместо лопаты...
P.S.Если непонятно - поясню и разжую,пока не понял вас...к чему это относится. :хu:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
пока не понял вас...к чему это относится.  
Я в п. 74 дописал, но форум не позволил мне сделать правку. Пишет: "у Вас недостаточно прав, чтобы редактировать это сообщение".
Может сохранение какое имеется?
 
 
Можете дописать сейчас,если это важно,со ссылкой на своё сообщение. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Более того,известны случаи, когда "говённый кабель" позволял исправить нюансы, на которые "килобаксовые" кабели неспособны.
А может показалось, Владимир? :)
Ну такие-ли мы уж Эксперты?

Что касается стоимости кабелей, то также считаю явным перекосом, когда кабель стоит дороже, чем активный компонент системы.
Знаком с людьми, у которых акустический кабель стоит дороже колонок.
Но это их выбор и мы не в праве подвергать остракизму их решение.
Нужно мяхше, не так оголтело.  :D
Никто ничего никому не должен. Доказывать в том числе.
 
 
Цитата
Сергей Репкин пишет:
А может показалось, Владимир?
Ну такие-ли мы уж Эксперты?  
:D
Цитата
Сергей Репкин пишет:
Знаком с людьми, у которых акустический кабель стоит дороже колонок.
Но это их выбор и мы не в праве подвергать остракизму их решение.  
Это говорит о том,что они не представляют что им надобно...
Скорее "понты", нежели звучание.
Цитата
Сергей Репкин пишет:
Нужно мяхше, не так оголтело.
Никто ничего никому не должен. Доказывать в том числе.
Это вы фирмам изготовителям расскажите и тем которые здесь их рекламируют... :laughter:
 
 
[/QUOTE]я лично ни чего не требую я веду просветительскую деятельность для страждущих аудиофилов [QUOTE]
Это не выглядит со стороны как просветительская деятельность. Скорее как насаждение своего мнения.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:

Это говорит о том,что они не представляют что им надобно...

Скорее "понты", нежели звучание.
 

Не мы ли за них знаем как надо? И что дает нам повод так думать?

На мой взгляд, для людей с "антагонистической позицией" было бы правильно и мудро  вообще не вмешиваться в разговоры тех, кто "слышит" кабели. Не мешайте им обсуждать "свою" тему.
Получается обратный, раздражающий эффект. Это разобщает форум. К чему эти противостояния?
Кому не нравится - читай, фильтруй себе с улыбочкой.
 
 
Давайте не будем обсуждать "этическо-поэтические" вопросы,а кабели и их влияние,в той или иной степени. :wink:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
...адекватно(грамотно) подобранную систему для звуковоспроизведения.Если это не выполнено,то никакой сетевой кабель не способен решить эту задачу.
Насколько я понял неверующие оппоненты ставят вопрос иначе :oops: - никакой кабель не решает никакой задачи, кроме передачи "эл-ва" от одного "устройства" к другому.
А необходимость наличия и стоимость "шнурков" предлагают определять подобными "обсуждениями" на форуме. :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)