Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал: Когда вы правильно выберете,разместите и согласуете - тогда вы сделаете первый шаг к пониманию замысла зв режиссёра.
Могу по вашему посту сказать, на что Вы обращаете внимание при прослушивании, на сцену, ясность и пр хрень. По мне важен музыкант, а звукорежиссеры работали по разному, мы музыку слушаем.

Но если вы настаиваете, могу Вам предложить тест Вашего аппарата на работу звукорежиссера, простой, данный диск у вас точно есть. Стена от Пинк Флойд,  4 трек с вертолетами, именно с вертолетами, в большинстве на трактах - вертолет, а он не один и пролетают по разному.

Послушайте, проверьте себя.
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
В силу своего, возраста и опыта

А теперь попытайтесь понять - почему я так спросил?
Я вам помогу - вы чуть ли не в каждом сообщении пишете о своём опыте так, как-будто у других он отсутствует, в принципе.

Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
если у вас не передает интонации и гармонии

Вот-вот... я именно об этом!
Вы теперь будете решать кто и что и как слушает, есть ли интонации и гармонии, и кого и как передаёт и вообще звучит!

Браво!  :cheers:




 
 
 
Цитата
Археолог написал:
рублях на то, что ни один компонент системы пользователя с позывным  Олег Masterok  не заиграет никогда,
Вам лет-то сколько?
С подростковой самоуверенностью рассуждаете о других людях, о чужих системах....
Это не от вас СМС пришла "покажи сиськи систему"?
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Стена от Пинк Флойд,  4 трек с вертолетами, именно с вертолетами, в большинстве на трактах - вертолет, а он не один и пролетают по разному.Послушайте, проверьте себя.
От нефиг делать, воткнул копеечные наушники от мобилы в компьютер и послушал указанную запись давно забытых Пинков....с Яндекса (ибо далёк от фонотеки).
Что хочу сказать..., точнее, спросить - какая же у тебя была система (все 40 опытных лет), что кол-о вертолётов ты расслышал только сейчас?!... :o  Даже при самом ужасном раскладе слышно неск. винтов.... :oops:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
С подростковой самоуверенностью рассуждаете о других людях, о чужих системах....
Как интересно-то! А что вы мне на 12-ой странице советовали:
Цитата
Олег Masterok написал:
Выкиньте это г-но в помойку, бомжы будут рады, на поллитру заработают.
:laughter:  :cheers:  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
В силу своего, возраста и опыта

А теперь попытайтесь понять - почему я так спросил?
Я вам помогу - вы чуть ли не в каждом сообщении пишете о своём опыте так, как-будто у других он отсутствует, в принципе.

Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
если у вас не передает интонации и гармонии

Вот-вот... я именно об этом!
Вы теперь будете решать кто и что и как слушает, есть ли интонации и гармонии, и кого и как передаёт и вообще звучит!

Браво!  



Хорошо, допускаю, может не прав, что пишу про опыт.
Вопрос: У Вас есть Спирит оф Эден, от Ток Ток?
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Агрессия клоуна

Эта агрессия вызвана маниакальным синдромом на фоне скрытой депрессии.
Оттуда же и все умозаключения про звуки в силовых кабелях и о недостатках систем и отсутствии слуха у других.
 
 
Цитата
herzen написал:
А что вы мне на 12-ой странице советовали:
Вы свою систему грубо описали.
А звучание совецких кабелей я представляю.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Стена от Пинк Флойд,  4 трек с вертолетами, именно с вертолетами, в большинстве на трактах - вертолет, а он не один и пролетают по разному.Послушайте, проверьте себя.
От нефиг делать, воткнул копеечные наушники от мобилы в компьютер и послушал указанную запись давно забытых Пинков....с Яндекса (ибо далёк от фонотеки).
Что хочу сказать..., точнее, спросить - какая же у тебя была система (все 40 опытных лет), что кол-о вертолётов ты расслышал только сейчас?!...   Даже при самом ужасном раскладе слышно неск. винтов....  
Расслышал я это 25 лет назад, а сейчас привел в качестве примера, смею Вас заверить, на большинстве трактов вертолет будет один.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Вам лет-то сколько?
Нам - вот столько: https://www.hi-fi.ru/forum/user/59119/  :confuse:
Цитата
Олег Masterok написал:
С подростковой самоуверенностью рассуждаете о других людях, о чужих системах....
И в мыслях не держали. "Мы" ;)  о своих-то предпочитаем не рассуждать, не говоря уже о чужих.
Просто, от скуки, предложили спор. Если ссыкотно принять, то настаивать не буду.
Изменено: Археолог - 28-08-2019 15:07:54
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)