Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.

Плазма 50' Samsung

 
 
Никакой разницы между тарелкой и кабелем я не вижу, если смотреть просто эфир (не смотрю никогда, кроме новостей)
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
А у меня вообще коллективная антенна, и Первый канал показывает на 5+. Вообще без помех.
 
 
Сегодня купил 2 Blu-ray диска. Посмотрим...
 
 
Ну что сказать. Если уж эфир устраивал, то 1080p устроило :) Правда с 4 метров разницы с DVD я и жена не видим. Смотрел Беовульф. На очереди Халк.
Кстати прикол, про Беовульф не знали ничего. Включили - люди какие-то чёткие слишком, ненатуральные. Вот думаю засада, привыкнуть надо. Только потом понял что это компьютерная графика :)
 
 
а я этот телек у друзей месяц назад видел-полный отстой!
Время-главная ценность!
 
 
А я сравнивать не буду :)
Меня устраивает и жену тоже. Глаза не устают, картинка четкая, без торможений, цвета естественные. Посмотрел за неделю столько фильмов, сколько смотрел раньше за год. Это показатель того, что покупка удачная. Вчера смотрел с компа 720p. Придраться абсолютно не к чему. Пио ставить рядом я не буду так что остаюсь в счастливом неведении :) Я заметил на этом форуме только ценят Пио и Панас. Никого переубеждать не собираюсь.
 
 
Цитата
Я заметил на этом форуме только ценят Пио и Панас.
Максималисты. ))
 
 

Цитата
Я заметил на этом форуме только ценят Пио и Панас. Никого переубеждать не собираюсь.

Да всё ОК. Пио можно ценить, а за Самсунг приходится лишь стыдливо оправдываться. Мол, я не вижу разницу, меня, а самое главное супругу вполне устраивает, и т.п. ))))
 
 
А разве это синонимы? "Меня устраивает" и "стыдливо оправдываться" :) Любая вещь продается за деньги которые готов заплатить покупатель. Я полностью доволен результатом вложения денег.
 
 
Стесняться не собираюсь!Взял на Новый Год Самс 50" PS756.Внешне 5+,Звук в18 м2 - 5+.Изображение 5.И еще масса достоинств.Но для меня главное,что работает от сети от 100 до 240 В,не нужен стабилизатор-фильтр!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)