Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.

Плазма 50' Samsung

 
 
Так случилось , что есть и пионер 50 и самсунг 50 , если посмотреть на разницу в стоимости , то самсунг вполне нормальная плазма , если на стоимость не смотреть , то самсунг полное г... но по сравнению с пионером.
 
 
Цитата
А разве это синонимы? "Меня устраивает" и "стыдливо оправдываться" :) Любая вещь продается за деньги которые готов заплатить покупатель. Я полностью доволен результатом вложения денег.

1. в данном конкретном случае я считаю, что это синонимы.
2. вложение денег в электронные гаджеты по определению не выгодно.
3. не воспринимайте пожалуйста мои слова так серьёзно, я ведь с некой долей юмора писал.
 
 
Ну и славно. А то я уж подумал что начались религиозные войны :) Это ВСЕГО ЛИШЬ телевизор.
 
 
И всё-таки, я не понимаю в чем "прелесть" плазм. Из воспетого всеми поклонниками "глубины цвета", точной передачи оттенков, "черный чернее сажи" - с этим почти согласен, если смотреть его в тёмной комнате. А с остальным? Надо мириться?- вместо белого- серый ( и на Пио 9G тоже); мерцают почти все ( на Пио 9 не заметил - видел всего 1 экз., да и зависит это от контента); смотреть лучше в темноте (бликуют ведь заразы!); смотреть нельзя в полной тишине - можно услышать гудение вентиляторов! А как же  смотреть по нему Блю-Рэй да с Эйч-Ди звуком, над которым умирают меломаны от его высочайшего качества, сопровождаемого гудением вентиляторов? Вот фото 2-х бюджетных ТВ, - не трудно догадаться ху из ху:   http://s56.radikal.ru/i152/0903/98/ae39e7fcb9c6.jpg . Так за что же вы всё-таки любите "плазмы"?    
 
 
Цитата
И всё-таки, я не понимаю в чем "прелесть" плазм.

Бедный. Остается только надеяться, что это единственное, чего ты не понимаешь. Не было у тебя никогда хорошей плазмы и наверно уже не будет.  
 
 
живой труп, ходячий мертвец, хорошая плазма...
Время-главная ценность!
 
 
Прелесть плазм в том, что для того, чтобы они нормально показывали, около них нужно поплясать с бубном. Настраивать их должен чуть ли не специалист. Вот скажите вы мне: покупаю я плазму в Твери, где я здесь найду специалиста с калибратором цвета? Если сам я в этом не соображаю, значит, и плазма не нужна?

Насколько же раньше всё было проще: выбрал в магазине телек ЭЛТ, привёз домой, поставил, все подключения сделал, включил и радуйся. И никаких систем 5.1 не нужно, хватает и стерео. До сих пор.  
 
 
Цитата
Прелесть плазм в том, что для того, чтобы они нормально показывали
Цитата
Насколько же раньше всё было проще: выбрал в магазине телек ЭЛТ,
Ну и смотрите его наздоровье. Что вы тут все стараетесь себя убедить что плазма говно. Смотрите ЭЛТ. Тем более включил и все показывает...
Зачем тут год желчь плескать. Покупать плазму вас никто не заставляет.
 
 
на 23.Анатолий,так было всегда: сытый голодного не понимает.:)
Вот только "серым-белым" и шумами вентиляторов вы загнули..не поверю,что даже в какой-нить ЛаЖе или Самсунге такие шумы присутствуют
 
 
На 23

Одна баба сказала - так и не суждено ничего понять.

На 26

Хватит чухню нести - купил - подключил - смотри.
Сказочник с калибратором....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)