Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.

Плазма 50' Samsung

 
 
Вы о белом или сером спрашиваете?Если о белом:есть режимы цветовых температур,от высокой до низкой.закидываете настроечный диск и начинаете щелкать температуры:там белый и увидите,без всяких наших словесных убеждений.
В гипремакетах не доступны пульты?Какая проблема:сложно покупателя изобразить?решительности нет,что ли?
p.s. про "кнопки": признаюсь честно,я сам неоднократно лазил по кнопкам телевизоров в магазинах...и думается мне,что не я такой один на этом форуме:)))
О продавцах супермакетов:вы что,не знаете,какие у нас люди в стране и кто идет работать в супермаркет?ну будьте объективнее,пожалуйста:)))
 
 
ЖК ярче че спорить. Просто нужна ли такая яркость? Мне лично нет.  
 
 
Тимур,так диспут не идет:ярче-не ярче...речь ведут:плазма: дрянь,потому что белого нет-серый,черный-ничего не видно,плавности нет-рывки,смотреть только в темноте,жужжит так,что беруши не спасают...вроде ниче не забыл внести в список?:)
 
 
/....вроде ниче не забыл внести в список?:)/

Энергию потребляет ещё,как сварочный аппарат - многие не в силах оплатить. :)
 
 
И фонариком в него не светить-огрызается,зараза!
 
 
Нельзя смотреть с 10 см - всё мерцает и вааще некомфортно.
 
 
А ещё дешёвый зараза. Скоро плазма захватит весь мир.
 
 

Цитата
Вы о белом или сером спрашиваете?Если о белом:есть режимы цветовых температур,от высокой до низкой.закидываете настроечный диск и начинаете щелкать температуры:там белый и увидите,без всяких наших словесных убеждений

Режимы цветовых температур могут изменить доминирующий цветной оттенок, но не могут убрать серый.


Цитата
И фонариком в него не светить-огрызается,зараза!
Бликует! :)))

Да, вот нашел- на ixbt.com народ пишет, что у плазм серый вместо белого из-за фильтра, который стоит перед матрицей, всё, спасибо, вопросов больше не имею  
 
 

Цитата
народ пишет
умные там больно :-)))
 
 
/Да, вот нашел- на ixbt.com народ пишет, что у плазм серый вместо белого из-за фильтра, который стоит перед матрицей, всё, спасибо, вопросов больше не имею/

Так накой этот фильтр ставит этот народ перед матрицей ?:)
У меня есть белый (6500K)....- по отображению белого,черного,градаций серого плазма пио получше будет элт лёве.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)