Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.

Pioneer или Panasonic?

 
 
Владимир Николаев
Цитата
И у нового панаса смотреть черный в темноте комфортно,это точно!!!
А что, у нового Панаса засветки чёрного вообще никакой?
 
 
цитата с хобота:
8 дней уже юзаю 42py85.
Восторгов как в начале так и сейчас не испытываю. Впринципе нормальный телек.
Бледноват слегка. Контраст может быть устроил бы меня, если ставить уровень на 95-100 %.
Но мне кажется так его можно быстро "посадить"
Кто подскажет 100 000 часов - это период, по окончании которого контрасность упадет на половину или это весь срок службы телевизора?
Функция 480 гц даже понравилась на просмотре футбола.
Большим плюсом считаю сохранение настроек для каждого входа.(хотя где-то читал что это невозможно)
По контрасту, думаю, от проигрывает пионеру (даже не LX), но зато он фулка!(хотя какая разница, если кантенту нема!)
Извините, если кого расстроило мое имхо - написал для объективности на форуме.
з.ы. тему покупки телевизора "жевал" 1-1,5 года (почти ежедневно) перекочевав из лагеря жк(филипс 9732) в плазму (пионер 428),  а тут новинки панаса... если честно, ожидал от него большего.
 
 
Цитата с хобота:


Куплен Плазменный телевизор PANASONIC TH-R42PY85 В глаза перед покупкой его не видел - купился на заверения владельцев, что картинка не хуже , чем у 5080пио, который собственно единственный меня и поражал в медиамаркетах... Вчера привезли-56р.через инет - спасибо владельцы не подвели! Чентэстик, просто Чентэстик!!!! Смотрел пока только ДВД и понял, почему Запад не торопится переходить на блурэй - картинка офигенная - не отрываясь просмотрели Васаби и Потэра, (почти все из Дивиди отдал в приют). На очереди подключение сониплэй3 и просмотр единственного блюрэя и нескольких фульных рипов пересобранных под плойку. Контрасность поражает - утром солнце через неплотную штору - картинка не хуже вечерней - нет той серости, что видим мы в магазинах сравнивая плазму с элсиди. Решпект панасонику. Пио не взял, потому комната 11метров да и 85 всеже фуллл....
 
 
цитата с хобота:

Вчера видел живьем в салоне 46PY85 - просто супер. Фактически идеал. Цена порядка 2000 EUR. Но хочется посмотреть и на 800-ую серию, вроде по спекам у неё бОльший цветовой охват.

 
 
Цитата с хобота:

Кстати тоже не хочу расстраивать владельцев ПИО.У меня коллега по работе-у него ПИО 507 ,но он адекватный товарищ, не превозносит ПИО, как гуамно на лопате Тоже недавно поигрались пультами с 42PY85, с ПИО 428 и LX5080.По цветопередаче разумеется у ПИО все очень хорошо (я даже не вспоминал у 428 про эффект москитной сетки, который меня очень раздражает)Так что пришли к единому мнению, что 42PY85 в динамике выигрывает у всех аппаратов ,при включенном INTELLIGENT FRAME CREATION Картинка в движении резкая   соответственно новый VIERA PRO3 рулит Так что теперь он задумался о приобретении 50 PY800    
 
 
Цитата с хобота:

Сегодня видел в магазине 42py85, источник был Blue-ray, это был фирменный демонстрационный диск от Панасоника, телик мне очень понравился, контраст был выставлен на максимум и его было достаточно, черный конечно похуже чем у пиона, цвета отличные, также очень порадовала функция 480гц, картинка в динамике не мылит совсем. Мерцания немного заметны только на очень светлом фоне и в целом это не мешает просмотру.
 
 
42py85 от Панасоника - лучшая,по моему, плазма на сегодня по качеству передачи движений . Самая киношная-стробирование сведено к минимуму!Очченьь настроен летом взять по минимальной цене(июль- август)
а кто подскажет- там вентиляторы есть  в ней и шум какой издают?
 
 
Да, там есть 5 вентиляторов ,но они совершенно не слышны!!!!
 
 
В 42ру70 слышны. А тут нет?
 
 
Да.  А тут нет.  Потому что это всё "Чентэстик!!!!".  Кстати,  а что такое (кто такой) этот Чентэстик?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)