Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.

Pioneer или Panasonic?

 
 
Сергей Кочетков, я сам откровенно не знаю Чентэстик!!

А привел примеры с хобота на пример Василия Макаревича (знаменитый тролль с хобота)

С сегодняшнего дня там на хоботе красуется такая запись
Цитирую:

василий макаревич
лишен права ответа до 19 июня 2008, 14:02
 
 
Александр I ,а вы zen77 ??
 
 
Сегодняшний свежий комент с хобота по поводу приобретения панаса PY85:

Ну всё добрался. 2 дня инет дома не работал. Ну, по порядку. Я доволен и просто восхищён.
Сначала начал настривать ДВД, т.к. активировались менюшки HDMI. Выставил в плеере разрешение 1920х... и блин как показывают обыкновенные ДВД фильмы. Дочь и жена просто офигели! А когда с компа погнал ШД, там ваще накрыло всех нас! Вечером проверял чёрный цвет, всё там норм пусть не гонят пургу, экран не подсвечивает. Просто как у пиона, вдруг откуда не возьмись изображение.
Кабельный эфир показывает что с тарелки. Честно не ожидал. Вентиляторы не шумят, даже когда ухо приложил ничего не услышал. Короче я очень доволен, я собой доволен что настоял и взял ФуллШД, при грамотной настройке тела и ДВД плеера, обыкновенные ДВД-шки идут на ура! Короче если есть вопросы задавайте, буду помогать советами. Спасибо всем кто помог мне в правильном выборе - gnom45  
 
 
Какие-то гномы, тролли... Владимир Николаев, ну и что?  Может, у них до этого были чёрно-белые Рекорды Александровского завода?  Ясный половой член, после этого Панасы им покажутся чудом.  Где сравнения?  Вот смотрю фильм одновременно на Пио и Сони Х, у героини бежит искусственная слеза. На Сони хрустальный блеск, а не слеза, на Пио какая-то мутная тень.  Вот роль белого.  Кроме того, видно, что в левый глаз ей налили больше воды, чем в правый.   Всем хорош Пио, но прав Тимур Шейхов - не хватает ему чёткости.  Мне кажется, слишком толстая у него межпиксельная решётка, что у фуллки, что не у фуллки.   С одной стороны, конечно, на расстоянии в общем и целом на картинке это не заметно, зато очень заметно в нюансах и мелочах.  
Панас 85 нужно глянуть, но уже сейчас видно, что с ним не так всё однозначно и о нём много противоречивых мнений.  
 
 
Сергей Кочетков, так вы гляньте на панас85, а что касаемо четкости на пионере ,то я давно писал ,паралельно с Тимуром, что пионер 4280 меня не устраивал из за толстой межпиксельной решетки, а сейчас на пионере LX5080, четкостьудивительная, а то что у Жк телеков пиксели меньше и четкость высокая ,мне вы можете не объяснять ,это я знаю!
А тролль это сами знаете кто на комп. сленге, чего же вы занимаетесь демагогией!

А те люди ,кто покупали панас 85 и писали восторженные отзывы не из деревни глухой и по магазинам походили не меньше тех кто купил скажем пионер 4280 и написал восторженный отклик! (очень как то всё это необъективно!!!)

P.S.  А что такое "ЗЫ"???
 
 
Сергей Кочетков, я тут решил процитировать ваш пост (23) на хоботе, и чего там сразу началось просто бойня!

Вот какой отзыв на ваш пост от фаната плазмы и ненавистника ЖК(Вы просто прочтите:)


неумеют жк передавать блеск ибо яркость в 3 раза меньше, отсюда большее мыло и мультизм, а полноэкранный белый почти нигде кроме как в рекламе и демороликах в реальности небывает. Пожалуй, соглашусь с мнением многих из этой переписки. http://www.pmoney.ru/txt.asp?rbr=204&id=597573
В частности как верно подметил некто:
---
02.06 07:40, от: srgtmn
А если вода прибоя или водопада похожа на клей? Разрешение, разрешение... Цветопередача, динамический диапазон, быстродействие, яркость, отсутствие артефактов. Уперлись понимаешь рогом в одно разрешение...
---

Да собсно, пипла жаждущего мегапукселоф и в плазмах уже почти накормил панасоник, аж 2мп в 42", незнаю накой столько в столь мизерной диагонали но если очень хоцца - есть, и за деньги лсд весьма и весьма дерьмового класса вопреки прогнозам что фульнопенисные пдп не опустятся в цене ниже чем пио-5000.


Мне кажется, слишком толстая у него межпиксельная решётка, что у фуллки, что не у фуллки.

Налицо в корне безграмотная оценка дисплея. Какой извращенец смотрит с расстояний когда видны решетка у пдп и квадратики у жк?
С таким-же успехом можно заценить дисплюи глянув в них со стороны задницы типа - кулер есть? Значит говно.
 
 
Кренг
человек сравнил сони X с пионером на хд контенте и написал что пионер г-но и смотрел собственными глазами , я ему причин не верить не вижу

housemouse:
а я вижу - яркость самого дерьмового поделия сони на базе самых негодных для видео матриц гнусмаса в 3 раза меньше, разруха вообще эфирная и эти люди нам рассказывают про фхд, кому как, меня лично не восхищает степень квадратизма пукселоф, круглые они или еще какие вообще пофиг. И это дерьмо - на вершине хитпарада инета из жкитв, чего и следовало ожидать. Маркетинг, неболее того.  
 
 
Я на днях жк смотрел в мвидео. С тем же пионером сравнивал. Блин ну плохо жк показывает. Как этого можно не видеть?  
 
 
Тимур, очень всё это похоже на провокацию!!!

"Вот смотрю фильм одновременно на Пио и Сони Х, у героини бежит искусственная слеза. На Сони хрустальный блеск, а не слеза, на Пио какая-то мутная тень. Вот роль белого. Кроме того, видно, что в левый глаз ей налили больше воды, чем в правый. Всем хорош Пио, но прав Тимур Шейхов - не хватает ему чёткости. Мне кажется, слишком толстая у него межпиксельная решётка, что у фуллки, что не у фуллки. "
 
 
Я это сказал про 42". Такое чувство что меньше четкости в сравнении с 50" того же пионера. При чем тут слезы и белый. Раньше черный был важен и 24р. Сейчас на белый начинают переключаться.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)