Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 41 След.

Pioneer или Panasonic?

 
 
Муди Аллен, вентиляторов не слышно,подтверждаю!
Контраст и уровень черного у панаса85 чуть уступает пионеру ,но сам телевизор и его изображение лучше чем у 42 дюймового пионера4280 А режим 480герц делает его лучшим на сегодня 42 дюймовым телевизоров вообще!
 
 
На 40

И с цветопередачей у этого панаса всё нормально ?
Зелень устраивает ?
 
 
Владимир Николаев,как же это у вас получается???"Контраст и уровень черного у панаса85 чуть уступает пионеру ,но сам телевизор и его изображение лучше чем у 42 дюймового пионера4280. А режим 480герц делает его лучшим на сегодня 42 дюймовым телевизоров вообще!"
Я чего то не пойму.пробуем еще раз:))) Контраст заявлен в 2 раза выше ПИо-НО ХУЖЕ по факту,ЧЕРНЫЙ цвет (который основа всего) ХУЖЕ,но телевизор-ЛУЧШЕ?!Вы имеете ввиду внешний вид телевизора или изображение?Если речь идет о четкости: так вы сравниваете аппараты фулл и не фулл... Динамику и плавность движений сравнивать?: так Пио этим не страдают,у них все в норме было.
Если тестить две новинки: от Панаса и Пио,так никто пока "девятку" и не щупал.тока на выставках...
Последняя горькая пилюля по Панасу: надежность техники улучшилась с выходом новой модели? Или "инет" опять заполонят слезы новых владельцев?
 
 
Знаете что Муди, у меня дома в отличии от вас побывали разные телеки Был панас PY70 Сейчас пионер  LX5080 и плавность движения я очень хорошо вижу ,так вот на панасе 85 это просто другой эффект и у пионера пока такого нет!
А то что панас  85 дает более завораживающую картинку чем пионер 4280 это видно не вооруженным взглядом и как это панасу удалось -загадка!
 
 
Евгений Леонидов, зелени нет ,не говорите ерунды Суслеги наверное есть но я их не вижу и не видел вообще!
 
 
Вот ловите как показывает этот панас 85 ну очень сильно !!
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:62:10942:117:1  
 
 
До Пио у меня вся теле-техника была Панасоник.В отличие от вас я не страдаю пробами,а приобретаю для длительного пользования.Перед покупкой "сто раз отмерю":) Если у Вас Пио LX5080,в таком случае объясните внятно:в чем преимущества "завораживающей картинки нового Панаса".
я,например, имею 428 XD и следующий шаг: 50",потому жду выхода новинок от Пио (G9) и Панаса. Там и сравню вживую и рядом:)
 
 
Владимир Николаев: поставьте также тестовую таблицу на свой LX5080,сравним фото:))
 
 
я говорю только про 42 дюйма и на этой диагонали панас делает пионер 4280 играючи!
А на фульном 50 дюймовом варианте пионер пока лучший

А я пробами не страдал и не страдаю,просто неделю назад купил на свой день рождения проектор оптома 800(фулка) и после этого свой пионер фульный ,да и
другие ящики воспринимаю с усмешкой и сарказмом!!!
 
 
Муди,ну как табличка??
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)